2024年03月29日(金) 始発
1 | 06:02→08:42 |
早
安
|
|
||||
2 | 06:02→08:57 |
安
楽
|
|
||||
3 | 06:42→09:03 |
安
楽
|
|
||||
4 | 06:42→09:19 |
楽
|
|
||||
5 | 06:02→09:19 |
楽
|
|
1
06:02発08:42着 |
10,850円
|
乗換3回
|
2時間40分(387.4km)
|
1時間2分
185.8km
|
6番線発
こだま763号 新大阪行き
|
自由席
4,180円
|
|||||||
4駅
|
17番線着
|
48分
186.6km
|
16番線発
のぞみ273号 博多行き
|
||
1駅
|
21番線着
|
4分
3.8km
|
JR東海道本線 普通 尼崎行き
|
||
6番線着
|
11分
|
徒歩
|
22分
11.2km
|
1番線発
大阪メトロ谷町線 普通 八尾南行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
1番線着
|
2
06:02発08:57着 |
10,850円
|
乗換2回
|
2時間55分(387.4km)
|
2時間7分
372.4km
|
6番線発
こだま763号 新大阪行き
|
自由席
4,180円
|
|||||||||||||||
8駅
|
23番線着
|
4分
3.8km
|
JR東海道本線 普通 尼崎行き
|
||
6番線着
|
11分
|
徒歩
|
22分
11.2km
|
1番線発
大阪メトロ谷町線 普通 八尾南行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
1番線着
|
3
06:42発09:03着 |
10,850円
|
乗換2回
|
2時間21分(387.4km)
|
1時間31分
372.4km
|
6番線発
ひかり533号 広島行き
|
自由席
4,180円
|
|||
2駅
|
21番線着
|
4分
3.8km
|
JR東海道本線 新快速 西明石行き
|
||
4番線着
|
11分
|
徒歩
|
22分
11.2km
|
1番線発
大阪メトロ谷町線 普通 八尾南行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
1番線着
|
4
06:42発09:19着 |
12,000円
|
乗換2回
|
2時間37分(390.9km)
|
1時間18分
333.4km
|
6番線発
ひかり533号 広島行き
|
自由席
4,180円
|
|
1駅
|
13番線着
|
41分
53.8km
|
7番線発
はるか11号 関西空港行き
|
自由席
1,200円
|
|||
2駅
|
15番線着
|
7分
3.7km
|
1番線発
大阪メトロ谷町線 普通 八尾南行き
|
||||||
3駅
|
1番線着
|
5
06:02発09:19着 |
12,000円
|
乗換2回
|
3時間17分(390.9km)
|
1時間53分
333.4km
|
6番線発
こだま763号 新大阪行き
|
自由席
4,180円
|
|||||||||||||
7駅
|
14番線着
|
41分
53.8km
|
7番線発
はるか11号 関西空港行き
|
自由席
1,200円
|
|||
2駅
|
15番線着
|
7分
3.7km
|
1番線発
大阪メトロ谷町線 普通 八尾南行き
|
||||||
3駅
|
1番線着
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について