2024年04月18日(木) 始発
1 | 06:02→09:26 |
早
|
|
||||
2 | 06:31→09:31 |
|
|
||||
3 | 06:31→09:56 |
楽
|
|
||||
4 | 06:31→10:26 |
楽
|
|
||||
5 | 06:02→11:26 |
安
|
|
1
06:02発09:26着 |
7,580円
|
乗換4回
|
3時間24分(269.5km)
|
12分
8.6km
|
JR紀勢本線 普通 和歌山行き
|
||||
2駅
|
|
1時間10分
61.3km
|
JR阪和線 快速 天王寺行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
5番線着
|
23分
11.0km
|
大阪メトロ御堂筋線 普通 箕面萱野行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
2番線着
|
49分
186.6km
|
27番線発
のぞみ78号 東京行き
|
自由席
2,530円
|
|
1駅
|
14番線着
|
15分
|
徒歩
|
2分
2.0km
|
名鉄名古屋本線 普通 東岡崎行き
|
||
|
2
06:31発09:31着 |
9,080円
|
乗換4回
|
3時間0分(276.2km)
|
12分
8.6km
|
JR紀勢本線 普通 京橋行き
|
||||
2駅
|
|
1時間17分
76.1km
|
くろしお6号 新大阪行き
|
指定席
1,530円
|
|||||||||
5駅
|
1番線着
|
48分
186.6km
|
26番線発
のぞみ308号 東京行き
|
自由席
2,530円
|
|
1駅
|
14番線着
|
5分
3.3km
|
JR東海道本線 普通 大府行き
|
||
1駅
|
|
2分
1.6km
|
名鉄名古屋本線 普通 佐屋行き
|
||
|
3
06:31発09:56着 |
9,080円
|
乗換3回
|
3時間25分(273.3km)
|
12分
8.6km
|
JR紀勢本線 普通 京橋行き
|
||||
2駅
|
|
1時間17分
76.1km
|
くろしお6号 新大阪行き
|
指定席
1,530円
|
|||||||||
5駅
|
1番線着
|
1時間6分
186.6km
|
25番線発
ひかり642号 東京行き
|
自由席
2,530円
|
|||||
3駅
|
14番線着
|
15分
|
徒歩
|
2分
2.0km
|
名鉄名古屋本線 普通 東岡崎行き
|
||
|
4
06:31発10:26着 |
8,310円
|
乗換3回
|
3時間55分(273.3km)
|
12分
8.6km
|
JR紀勢本線 普通 京橋行き
|
||||
2駅
|
|
和歌山
26分
26.4km
|
JR阪和線 直通快速 京橋行き
|
||||||
3駅
|
|
56分
49.7km
|
はるか4号 京都行き
|
自由席
760円
|
|||||
3駅
|
1番線着
|
1時間8分
186.6km
|
26番線発
こだま712号 東京行き
|
自由席
2,530円
|
|||||
3駅
|
15番線着
|
15分
|
徒歩
|
2分
2.0km
|
名鉄名古屋本線 普通 東岡崎行き
|
||
|
5
06:02発11:26着 |
5,020円
|
乗換5回
|
5時間24分(273.3km)
|
12分
8.6km
|
JR紀勢本線 普通 和歌山行き
|
||||
2駅
|
|
25分
26.4km
|
JR阪和線 直通快速 京橋行き
|
||||||
3駅
|
|
日根野
42分
34.9km
|
JR阪和線 直通快速 天王寺/京橋行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
天王寺
20分
11.0km
|
JR大阪環状線(外回り) 直通快速 大正方面 天王寺/京橋行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
2番線着
|
1時間30分
110.5km
|
9番線発
JR東海道本線 新快速 長浜行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
6番線着
|
36分
35.9km
|
8番線発
JR東海道本線 普通 大垣行き
|
||||||||||
5駅
|
|
32分
44.0km
|
JR東海道本線 新快速 豊橋行き
|
||||||||
4駅
|
2番線着
|
5分
|
徒歩
|
2分
2.0km
|
名鉄名古屋本線 普通 東岡崎行き
|
||
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について