2021年01月28日(木) 始発
始発案内岐阜茨木

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 05:5207:32
1時間40分 6,820 乗換2回
岐阜→名古屋→新大阪→茨木
2 05:5207:37
1時間45分 6,270 乗換2回
岐阜→名古屋→京都→茨木
3 06:0707:54
1時間47分 6,270 乗換2回
岐阜→名古屋→京都→茨木
4 06:2208:11
1時間49分 6,270 乗換3回
岐阜→名古屋→京都→高槻→茨木
5 06:0408:30
2時間26分 2,640 乗換3回
岐阜→大垣→米原→高槻→茨木
1
05:5207:32
6,820
乗換2
1時間40分(227.7km)

のぞみ75号、JR東海道本線に運行情報があります。

05:52
出発
きっぷ4,290
21分
30.3km
JR東海道本線 快速 名古屋行き
1駅
06:01 尾張一宮
3番線着
06:13着
06:20発
49分
186.6km
17番線発
のぞみ75号 博多行き
自由席 2,530円
自由席 2,530円
1駅
06:55 京都
21番線着
07:09着
07:19発
13分
10.8km
6番線発
JR東海道本線 普通 高槻行き
4駅
07:21 東淀川
07:24 吹田(JR)
07:27 岸辺
07:30 千里丘
07:32
到着
2
05:5207:37
6,270
乗換2
1時間45分(206.1km)

のぞみ75号、JR東海道本線に運行情報があります。

05:52
出発
きっぷ3,740
21分
30.3km
JR東海道本線 快速 名古屋行き
1駅
06:01 尾張一宮
3番線着
06:13着
06:20発
34分
147.6km
17番線発
のぞみ75号 博多行き
自由席 2,530円
自由席 2,530円
13番線着
06:54着
07:12発
25分
28.2km
5番線発
JR東海道本線 快速 播州赤穂行き
2駅
07:22 長岡京
07:32 高槻
07:37
到着
3
06:0707:54
6,270
乗換2
1時間47分(206.1km)

ひかり531号、JR東海道本線に運行情報があります。

06:07
出発
きっぷ3,740
20分
30.3km
JR東海道本線 区間快速 豊橋行き
1駅
06:16 尾張一宮
2番線着
06:27着
06:36発
43分
147.6km
16番線発
ひかり531号 博多行き
自由席 2,530円
自由席 2,530円
2駅
06:47 岐阜羽島
07:00 米原
13番線着
07:19着
07:30発
24分
28.2km
5番線発
JR東海道本線 快速 姫路行き
2駅
07:39 長岡京
07:49 高槻
07:54
到着
4
06:2208:11
6,270
乗換3
1時間49分(206.1km)

こだま761号、JR東海道本線に運行情報があります。

06:22
出発
きっぷ3,740
19分
30.3km
JR東海道本線 新快速 豊橋行き
1駅
06:31 尾張一宮
2番線着
06:41着
06:51発
46分
147.6km
16番線発
こだま761号 新大阪行き
自由席 2,530円
自由席 2,530円
2駅
07:04 岐阜羽島
07:18 米原
14番線着
07:37着
07:49発
13分
21.6km
6番線発 乗車位置
JR東海道本線 新快速 姫路行き
08:02着
08:03発
8分
6.6km
JR東海道本線 普通 新三田行き
2駅
08:07 摂津富田
08:09 JR総持寺
08:11
到着
5
06:0408:30
2,640
乗換3
2時間26分(145.5km)

JR東海道本線に運行情報があります。

06:04
出発
きっぷ2,640
12分
13.7km
JR東海道本線 普通 大垣行き
2駅
06:08 西岐阜
06:11 穂積
06:16着
06:20発
35分
35.9km
JR東海道本線 普通 米原行き
5駅
06:28 垂井
06:34 関ケ原
06:41 柏原(滋賀)
06:46 近江長岡
06:50 醒ケ井
06:55着
07:02発
1時間17分
89.3km
乗車位置
JR東海道本線 新快速 姫路行き
11駅
07:08 彦根
07:19 能登川
07:27 近江八幡
07:33 野洲
07:37 守山(滋賀)
07:42 草津(滋賀)
07:45 南草津
07:50 石山
07:55 大津
08:00 山科
08:06 京都
08:19着
08:25発
5分
6.6km
JR東海道本線 快速 網干行き
08:30
到着

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着