2024年04月16日(火) 始発
1 | 06:15→07:40 |
早
|
|
||||
2 | 06:31→08:03 |
|
|
||||
3 | 06:46→08:26 |
楽
|
|
||||
4 | 05:58→08:32 |
楽
|
|
||||
5 | 05:32→08:56 |
安
|
|
1
06:15発07:40着 |
6,180円
|
乗換3回
|
1時間25分(194.3km)
|
JR東海道本線に運行情報があります。
5分
|
徒歩
|
49分
186.6km
|
17番線発
のぞみ271号 博多行き
|
自由席
2,530円
|
|
1駅
|
22番線着
|
4分
3.8km
|
|
JR東海道本線 新快速 姫路行き
|
|
4番線着
|
6分
|
徒歩
|
6分
3.2km
|
大阪メトロ御堂筋線 普通 なかもず行き
|
||||
2駅
|
1番線着
|
1分
0.7km
|
1番線発
大阪メトロ長堀鶴見緑地線 普通 門真南行き
|
||
1番線着
|
2
06:31発08:03着 |
6,180円
|
乗換3回
|
1時間32分(194.3km)
|
JR東海道本線に運行情報があります。
5分
|
徒歩
|
56分
186.6km
|
16番線発
ひかり531号 博多行き
|
自由席
2,530円
|
|||||
3駅
|
22番線着
|
4分
3.8km
|
|
JR東海道本線 普通 西明石行き
|
|
6番線着
|
6分
|
徒歩
|
6分
3.2km
|
大阪メトロ御堂筋線 普通 あびこ行き
|
||||
2駅
|
1番線着
|
1分
0.7km
|
1番線発
大阪メトロ長堀鶴見緑地線 普通 門真南行き
|
||
1番線着
|
3
06:46発08:26着 |
6,230円
|
乗換2回
|
1時間40分(194.0km)
|
5分
|
徒歩
|
1時間0分
186.6km
|
16番線発
こだま761号 新大阪行き
|
自由席
2,530円
|
|||||
3駅
|
22番線着
|
14分
6.7km
|
大阪メトロ御堂筋線 普通 天王寺行き
|
||||||||||
5駅
|
1番線着
|
1分
0.7km
|
1番線発
大阪メトロ長堀鶴見緑地線 普通 門真南行き
|
||
1番線着
|
4
05:58発08:32着 |
4,980円
|
乗換2回
|
2時間34分(189.8km)
|
2時間19分
186.6km
|
近鉄特急 大阪上本町行き
|
指定席
1,930円
|
|||||||||||||||
8駅
|
|
4分
2.3km
|
近鉄奈良線 準急 大阪難波行き
|
||
1駅
|
2番線着
|
3分
|
徒歩
|
2分
0.9km
|
大阪メトロ堺筋線 普通 北千里行き
|
||
|
5
05:32発08:56着 |
3,650円
|
乗換4回
|
3時間24分(194.3km)
|
JR東海道本線に運行情報があります。
5分
|
徒歩
|
40分
44.0km
|
3番線発
JR東海道本線 普通 大垣行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
35分
35.9km
|
JR東海道本線 普通 米原行き
|
||||||||||
5駅
|
2番線着
|
1時間37分
110.5km
|
|
JR東海道本線 新快速 姫路行き
|
|||||||||||||||||||||||||
13駅
|
4番線着
|
6分
|
徒歩
|
7分
3.2km
|
大阪メトロ御堂筋線 普通 なかもず行き
|
||||
2駅
|
1番線着
|
1分
0.7km
|
1番線発
大阪メトロ長堀鶴見緑地線 普通 門真南行き
|
||
1番線着
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について