2020年03月31日(火) 始発
始発案内木曽川盛岡

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 05:1809:30
4時間12分 36,450 乗換3回
木曽川→名古屋→名古屋空港→いわて花巻空港→盛岡
2 05:1809:57
4時間39分 35,830 乗換4回
木曽川→名古屋→名古屋空港→いわて花巻空港→花巻空港(JR)→盛岡
3 05:5010:31
4時間41分 23,020 乗換2回
木曽川→名古屋→東京→盛岡
4 06:1710:55
4時間38分 23,020 乗換2回
木曽川→名古屋→東京→盛岡
5 06:0212:07
6時間5分 21,770 乗換2回
木曽川→名古屋→東京→盛岡
1
05:1809:30
36,450
乗換3
4時間12分(728.6km)
05:18
出発
きっぷ420
21分
22.6km
JR東海道本線 普通 豊橋行き
4駅
05:23 尾張一宮
05:28 稲沢
05:31 清洲
05:35 枇杷島
3番線着
05:39着
06:00発
名古屋
700
18分
13.0km
バス 名古屋空港行き
06:18着
07:00発
名古屋空港
33,900
1時間10分
659.0km
FDA351便 いわて花巻空港行き
08:10着
08:45発
いわて花巻空港
1,430
45分
34.1km
バス 盛岡行き
09:30
到着
2
05:1809:57
35,830
乗換4
4時間39分(728.0km)
05:18
出発
きっぷ420
21分
22.6km
JR東海道本線 普通 豊橋行き
4駅
05:23 尾張一宮
05:28 稲沢
05:31 清洲
05:35 枇杷島
3番線着
05:39着
06:00発
名古屋
700
18分
13.0km
バス 名古屋空港行き
06:18着
07:00発
名古屋空港
33,900
1時間10分
659.0km
FDA351便 いわて花巻空港行き
08:10着
08:45発
いわて花巻空港
300
7分
3.8km
バス 花巻空港行き
08:52着
09:24発
花巻空港(JR)
きっぷ510
33分
29.6km
JR東北本線 普通 盛岡行き
7駅
09:29 石鳥谷
09:33 日詰
09:36 紫波中央
09:40 古館
09:44 矢幅
09:49 岩手飯岡
09:53 仙北町
4番線着
09:57
到着
3
05:5010:31
23,020
乗換2
4時間41分(923.9km)

ひかり630号に運行情報があります。

05:50
出発
きっぷ12,210
19分
22.6km
JR東海道本線 普通 浜松/武豊行き
4駅
05:54 尾張一宮
05:59 稲沢
06:02 清洲
06:05 枇杷島
4番線着
06:09着
06:20発
1時間52分
366.0km
15番線発
ひかり630号 東京行き
自由席 4,180円
自由席 4,180円
5駅
06:40 豊橋
06:54 浜松
07:14 静岡
07:55 新横浜
08:06 品川
18番線着
08:12着
08:20発
2時間11分
535.3km
21番線発
はやぶさ7号 新函館北斗行き
指定席 6,630円
指定席 6,630円
2駅
08:44 大宮(埼玉)
09:52 仙台
14番線着
10:31
到着
4
06:1710:55
23,020
乗換2
4時間38分(923.9km)

のぞみ200号に運行情報があります。

06:17
出発
きっぷ12,210
22分
22.6km
JR東海道本線 普通 刈谷行き
4駅
06:22 尾張一宮
06:28 稲沢
06:31 清洲
06:35 枇杷島
3番線着
06:39着
06:49発
1時間34分
366.0km
14番線発
のぞみ200号 東京行き
自由席 4,180円
自由席 4,180円
2駅
08:06 新横浜
08:17 品川
15番線着
08:23着
08:40発
2時間15分
535.3km
20番線発
こまち9号 秋田行き
指定席 6,630円
指定席 6,630円
3駅
08:46 上野
09:06 大宮(埼玉)
10:16 仙台
14番線着
10:55
到着
5
06:0212:07
21,770
乗換2
6時間5分(923.9km)

ひかり632号に運行情報があります。

06:02
出発
きっぷ12,210
22分
22.6km
JR東海道本線 普通 豊橋行き
4駅
06:07 尾張一宮
06:13 稲沢
06:16 清洲
06:20 枇杷島
3番線着
06:24着
06:37発
1時間59分
366.0km
15番線発
ひかり632号 東京行き
自由席 4,180円
自由席 4,180円
5駅
06:59 豊橋
07:17 浜松
07:41 静岡
08:19 新横浜
08:30 品川
18番線着
08:36着
08:48発
3時間19分
535.3km
23番線発
やまびこ53号 盛岡行き
自由席 5,380円
自由席 5,380円
12駅
08:54 上野
09:14 大宮(埼玉)
09:39 宇都宮
10:07 郡山(福島)
10:25 福島(福島)
10:49 仙台
11:03 古川
11:14 くりこま高原
11:28 一ノ関
11:39 水沢江刺
11:47 北上
11:55 新花巻
13番線着
12:07
到着

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着