2024年03月29日(金) 始発
1 | 06:35→11:18 |
早
楽
|
|
||||
2 | 06:49→12:15 |
楽
|
|
||||
3 | 06:35→12:15 |
|
|
||||
4 | 07:31→15:06 |
|
|
||||
5 | 07:31→17:32 |
安
|
|
1
06:35発11:18着 |
15,230円
|
乗換3回
|
4時間43分(543.3km)
|
JR東海道本線、とき309号に運行情報があります。
18分
17.0km
|
|
JR東海道本線 普通 豊橋行き
|
|||||||
4駅
|
4番線着
|
1時間33分
293.6km
|
12番線発
ひかり632号 東京行き
|
自由席
3,400円
|
|||||||
4駅
|
14番線着
|
1時間28分
199.2km
|
|
22番線発
とき309号 新潟行き
|
自由席
2,850円
|
||||||||||
6駅
|
|
16分
17.6km
|
JR上越線 普通 直江津行き
|
||
|
六日町
きっぷ 400円
16分
15.9km
|
北越急行ほくほく線 普通 直江津行き
|
||||||
3駅
|
|
2
06:49発12:15着 |
15,230円
|
乗換3回
|
5時間26分(543.3km)
|
JR東海道本線、たにがわ83号に運行情報があります。
18分
17.0km
|
|
JR東海道本線 普通 豊橋行き
|
|||||||
4駅
|
5番線着
|
2時間15分
293.6km
|
12番線発
こだま700号 東京行き
|
自由席
3,400円
|
|||||||||||||||||
9駅
|
19番線着
|
1時間19分
199.2km
|
|
20番線発
たにがわ83号 ガーラ湯沢行き
|
自由席
2,850円
|
||||||
4駅
|
|
17分
17.6km
|
JR上越線 普通 直江津行き
|
||
1駅
|
|
六日町
きっぷ 400円
17分
15.9km
|
北越急行ほくほく線 普通 直江津行き
|
||||||
3駅
|
|
3
06:35発12:15着 |
16,360円
|
乗換4回
|
5時間40分(567.5km)
|
JR東海道本線、とき309号に運行情報があります。
18分
17.0km
|
|
JR東海道本線 普通 豊橋行き
|
|||||||
4駅
|
4番線着
|
1時間33分
293.6km
|
12番線発
ひかり632号 東京行き
|
自由席
3,400円
|
|||||||
4駅
|
14番線着
|
1時間40分
228.9km
|
|
22番線発
とき309号 新潟行き
|
自由席
3,740円
|
||||||||||||
7駅
|
|
11分
12.1km
|
JR上越線 普通 水上行き
|
||
1駅
|
|
17分
15.9km
|
北越急行ほくほく線 普通 直江津行き
|
||||||
3駅
|
|
4
07:31発15:06着 |
9,490円
|
乗換4回
|
7時間35分(373.5km)
|
JR東海道本線に運行情報があります。
10分
15.3km
|
|
JR東海道本線 快速 大垣行き
|
|
|
1時間6分
45.3km
|
愛知環状鉄道 普通 高蔵寺行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21駅
|
|
11分
12.2km
|
JR中央本線 普通 中津川行き
|
||||
2駅
|
|
2時間35分
214.6km
|
しなの5号 長野行き
|
自由席
2,420円
|
|||||||||
5駅
|
7番線着
|
14分
10.8km
|
4番線発
しなの鉄道北しなの線 普通 十日町行き
|
||||
2駅
|
|
豊野
きっぷ 1,520円
2時間18分
75.3km
|
JR飯山線 普通 十日町行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24駅
|
|
5
07:31発17:32着 |
7,070円
|
乗換5回
|
10時間1分(373.5km)
|
JR東海道本線に運行情報があります。
10分
15.3km
|
|
JR東海道本線 快速 大垣行き
|
|
|
1時間6分
45.3km
|
愛知環状鉄道 普通 高蔵寺行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
21駅
|
|
50分
55.9km
|
JR中央本線 普通 中津川行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
1時間51分
94.9km
|
JR中央本線 普通 松本行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19駅
|
|
塩尻
18分
13.3km
|
JR篠ノ井線 普通 松本行き
|
||||||||
4駅
|
4番線着
|
1時間3分
53.4km
|
5番線発
JR篠ノ井線 普通 長野行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
篠ノ井
15分
9.3km
|
JR信越本線 普通 長野行き
|
||||||
3駅
|
5番線着
|
14分
10.8km
|
4番線発
しなの鉄道北しなの線 普通 越後川口行き
|
||||
2駅
|
|
豊野
きっぷ 1,520円
2時間13分
75.3km
|
JR飯山線 普通 越後川口行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
24駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について