2019年11月22日(金) 始発
始発案内勝川(JR)盛岡

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 06:0209:30
3時間28分 35,930 乗換2回
勝川(JR)→名古屋空港→いわて花巻空港→盛岡
2 05:1709:30
4時間13分 36,570 乗換3回
勝川(JR)→名古屋→名古屋空港→いわて花巻空港→盛岡
3 06:0209:57
3時間55分 35,310 乗換3回
勝川(JR)→名古屋空港→いわて花巻空港→花巻空港(JR)→盛岡
4 06:1710:55
4時間38分 22,490 乗換2回
勝川(JR)→名古屋→東京→盛岡
5 06:0712:07
6時間0分 21,440 乗換2回
勝川(JR)→名古屋→東京→盛岡
1
06:0209:30
35,930
乗換2
3時間28分(698.2km)
06:02
出発
勝川(JR)
300
18分
5.2km
バス 名古屋空港行き
06:20着
07:10発
名古屋空港
34,200
1時間10分
659.0km
FDA351便 いわて花巻空港行き
08:20着
08:45発
いわて花巻空港
1,430
45分
34.1km
バス 盛岡行き
09:30
到着
2
05:1709:30
36,570
乗換3
4時間13分(721.0km)
05:17
出発
きっぷ240
18分
15.0km
JR中央本線 普通 名古屋行き
5駅
05:20 新守山
05:23 大曽根
05:26 千種
05:28 鶴舞
05:31 金山(愛知)
4番線着
05:35着
06:00発
名古屋
700
18分
13.0km
バス 名古屋空港行き
06:18着
07:10発
名古屋空港
34,200
1時間10分
659.0km
FDA351便 いわて花巻空港行き
08:20着
08:45発
いわて花巻空港
1,430
45分
34.1km
バス 盛岡行き
09:30
到着
3
06:0209:57
35,310
乗換3
3時間55分(697.6km)
06:02
出発
勝川(JR)
300
18分
5.2km
バス 名古屋空港行き
06:20着
07:10発
名古屋空港
34,200
1時間10分
659.0km
FDA351便 いわて花巻空港行き
08:20着
08:45発
いわて花巻空港
300
7分
3.8km
バス 花巻空港行き
08:52着
09:24発
花巻空港(JR)
きっぷ510
33分
29.6km
JR東北本線 普通 盛岡行き
7駅
09:29 石鳥谷
09:33 日詰
09:36 紫波中央
09:40 古館
09:44 矢幅
09:49 岩手飯岡
09:53 仙北町
4番線着
09:57
到着
4
06:1710:55
22,490
乗換2
4時間38分(916.3km)
06:17
出発
きっぷ11,880
19分
15.0km
JR中央本線 普通 名古屋行き
5駅
06:20 新守山
06:23 大曽根
06:26 千種
06:28 鶴舞
06:32 金山(愛知)
7番線着
06:36着
06:49発
1時間34分
366.0km
14番線発
のぞみ200号 東京行き
自由席 4,180円
自由席 4,180円
2駅
08:06 新横浜
08:17 品川
14番線着
08:23着
08:40発
2時間15分
535.3km
20番線発
こまち7号 秋田行き
指定席 6,430円
指定席 6,430円
3駅
08:46 上野
09:06 大宮(埼玉)
10:16 仙台
14番線着
10:55
到着
5
06:0712:07
21,440
乗換2
6時間0分(916.3km)
06:07
出発
きっぷ11,880
19分
15.0km
JR中央本線 普通 名古屋行き
5駅
06:10 新守山
06:13 大曽根
06:16 千種
06:18 鶴舞
06:22 金山(愛知)
8番線着
06:26着
06:37発
2時間3分
366.0km
15番線発
ひかり502号 東京行き
自由席 4,180円
自由席 4,180円
5駅
07:00 豊橋
07:19 浜松
07:42 静岡
08:22 新横浜
08:34 品川
15番線着
08:40着
08:48発
3時間19分
535.3km
22番線発
やまびこ43号 盛岡行き
自由席 5,380円
自由席 5,380円
12駅
08:54 上野
09:14 大宮(埼玉)
09:39 宇都宮
10:07 郡山(福島)
10:25 福島(福島)
10:49 仙台
11:03 古川
11:14 くりこま高原
11:28 一ノ関
11:39 水沢江刺
11:47 北上
11:55 新花巻
13番線着
12:07
到着

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着