2019年10月21日(月) 始発
始発案内春日井(JR)中原

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 05:5310:14
4時間21分 29,410 乗換5回
春日井(JR)→勝川(JR)→名古屋空港→福岡空港→博多→鳥栖→中原
2 05:4311:03
5時間20分 18,130 乗換3回
春日井(JR)→名古屋→博多→鳥栖→中原
3 05:4311:03
5時間20分 18,990 乗換3回
春日井(JR)→名古屋→新大阪→新鳥栖→中原
4 06:1311:32
5時間19分 18,990 乗換3回
春日井(JR)→名古屋→新大阪→新鳥栖→中原
5 06:0312:14
6時間11分 17,670 乗換3回
春日井(JR)→名古屋→小倉(福岡)→鳥栖→中原
1
05:5310:14
29,410
乗換5
4時間21分(650.7km)

JR鹿児島本線に運行情報があります。

05:53
出発
春日井(JR)
きっぷ190
3分
3.1km
JR中央本線 普通 名古屋行き
05:56着
06:02発
勝川(JR)
300
18分
5.2km
バス 名古屋空港行き
06:20着
07:15発
名古屋空港
27,900
1時間25分
602.0km
FDA301便 福岡空港行き
08:40着
09:15発
きっぷ260
5分
3.3km
乗車位置
福岡市地下鉄空港線 各駅停車 筑前前原行き
1駅
09:18 東比恵
09:20着
09:28発
きっぷ760
32分
28.6km
6番線発
JR鹿児島本線 快速 久留米行き
5駅
09:38 南福岡
09:42 大野城
09:47 二日市
09:52 原田(福岡)
09:55 基山
10:00着
10:03発
11分
8.5km
JR長崎本線 普通 肥前山口行き
2駅
10:08 新鳥栖
10:10 肥前麓
10:14
到着
2
05:4311:03
18,130
乗換3
5時間20分(864.1km)

JR鹿児島本線に運行情報があります。

05:43
出発
春日井(JR)
きっぷ11,630
23分
18.1km
JR中央本線 普通 名古屋行き
6駅
05:47 勝川(JR)
05:50 新守山
05:53 大曽根
05:56 千種
05:58 鶴舞
06:02 金山(愛知)
7番線着
06:06着
06:20発
3時間20分
808.9km
17番線発
のぞみ95号 博多行き
自由席 6,500円
自由席 6,500円
7駅
06:56 京都
07:12 新大阪
07:25 新神戸
07:57 岡山
08:14 福山
08:38 広島
09:25 小倉(福岡)
15番線着
09:40着
10:06発
29分
28.6km
7番線発
JR鹿児島本線 快速 荒木行き
5駅
10:13 南福岡
10:17 大野城
10:21 二日市
10:26 原田(福岡)
10:30 基山
10:35着
10:53発
10分
8.5km
JR長崎本線 普通 肥前浜行き
2駅
10:57 新鳥栖
10:59 肥前麓
11:03
到着
3
05:4311:03
18,990
乗換3
5時間20分(861.2km)
05:43
出発
春日井(JR)
きっぷ11,620
23分
18.1km
JR中央本線 普通 名古屋行き
6駅
05:47 勝川(JR)
05:50 新守山
05:53 大曽根
05:56 千種
05:58 鶴舞
06:02 金山(愛知)
7番線着
06:06着
06:20発
50分
186.6km
17番線発
のぞみ95号 博多行き
自由席 7,370円
自由席 7,370円
1駅
06:56 京都
21番線着
07:10着
07:15発
2時間52分
650.9km
20番線発
さくら545号 鹿児島中央行き
8駅
07:28 新神戸
07:45 姫路
08:05 岡山
08:22 福山
08:46 広島
09:18 新山口
09:37 小倉(福岡)
09:54 博多
10:07着
10:57発
6分
5.6km
JR長崎本線 普通 肥前浜行き
1駅
10:59 肥前麓
11:03
到着
4
06:1311:32
18,990
乗換3
5時間19分(861.2km)
06:13
出発
春日井(JR)
きっぷ11,620
23分
18.1km
JR中央本線 普通 名古屋行き
6駅
06:17 勝川(JR)
06:20 新守山
06:23 大曽根
06:26 千種
06:28 鶴舞
06:32 金山(愛知)
7番線着
06:36着
06:51発
1時間2分
186.6km
16番線発
こだま691号 新大阪行き
自由席 7,370円
自由席 7,370円
3駅
07:03 岐阜羽島
07:18 米原
07:39 京都
25番線着
07:53着
08:04発
2時間48分
650.9km
20番線発
さくら547号 鹿児島中央行き
7駅
08:17 新神戸
08:33 姫路
08:54 岡山
09:11 福山
09:34 広島
10:21 小倉(福岡)
10:39 博多
10:52着
11:26発
6分
5.6km
JR長崎本線 普通 肥前山口行き
1駅
11:28 肥前麓
11:32
到着
5
06:0312:14
17,670
乗換3
6時間11分(864.1km)

JR鹿児島本線に運行情報があります。

06:03
出発
春日井(JR)
きっぷ11,740
23分
18.1km
JR中央本線 普通 名古屋行き
6駅
06:07 勝川(JR)
06:10 新守山
06:13 大曽根
06:16 千種
06:18 鶴舞
06:22 金山(愛知)
8番線着
06:26着
06:35発
3時間19分
741.7km
16番線発
ひかり491号 博多行き
自由席 5,930円
自由席 5,930円
10駅
06:46 岐阜羽島
06:59 米原
07:20 京都
07:35 新大阪
07:48 新神戸
08:05 姫路
08:25 岡山
08:42 福山
09:06 広島
09:47 新下関
12番線着
09:54着
10:16発
1時間35分
95.8km
6番線発
JR鹿児島本線 快速 久留米行き
19駅
10:19 西小倉
10:24 戸畑
10:28 八幡(福岡)
10:32 黒崎
10:37 折尾
10:49 赤間
10:54 東郷
10:59 福間
11:03 古賀
11:07 福工大前
11:12 香椎
11:14 千早
11:19 吉塚
11:23 博多
11:29 南福岡
11:33 大野城
11:37 二日市
11:42 原田(福岡)
11:46 基山
11:51着
12:04発
10分
8.5km
JR長崎本線 普通 長崎行き
2駅
12:08 新鳥栖
12:10 肥前麓
12:14
到着

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着