2024年04月26日(金) 始発
1 | 05:43→07:41 |
早
楽
|
|
||||
2 | 06:03→08:07 |
楽
|
|
||||
3 | 06:13→08:27 |
楽
|
|
||||
4 | 05:12→08:56 |
安
|
|
||||
5 | 05:12→10:08 |
安
楽
|
|
1
05:43発07:41着 |
7,410円
|
乗換3回
|
1時間58分(215.3km)
|
23分
18.1km
|
JR中央本線 普通 名古屋行き
|
||||||||||||
6駅
|
7番線着
|
49分
186.6km
|
17番線発
のぞみ271号 博多行き
|
指定席
3,670円
|
|
1駅
|
22番線着
|
4分
3.8km
|
JR東海道本線 新快速 姫路行き
|
||
4番線着
|
14分
6.8km
|
2番線発
JR大阪環状線(外回り) 京橋方面行き
|
||||||||||
5駅
|
2番線着
|
2
06:03発08:07着 |
6,270円
|
乗換3回
|
2時間4分(215.3km)
|
23分
18.1km
|
JR中央本線 普通 名古屋行き
|
||||||||||||
6駅
|
7番線着
|
56分
186.6km
|
16番線発
ひかり531号 博多行き
|
自由席
2,530円
|
|||||
3駅
|
22番線着
|
4分
3.8km
|
JR東海道本線 普通 西明石行き
|
||
6番線着
|
15分
6.8km
|
2番線発
JR大阪環状線(外回り) 京橋方面行き
|
||||||||||
5駅
|
2番線着
|
3
06:13発08:27着 |
6,270円
|
乗換3回
|
2時間14分(215.3km)
|
23分
18.1km
|
JR中央本線 普通 名古屋行き
|
||||||||||||
6駅
|
7番線着
|
1時間0分
186.6km
|
16番線発
こだま761号 新大阪行き
|
自由席
2,530円
|
|||||
3駅
|
22番線着
|
4分
3.8km
|
JR東海道本線 普通 尼崎行き
|
||
6番線着
|
15分
6.8km
|
2番線発
JR大阪環状線(外回り) 直通快速 京橋方面 天王寺行き
|
||||||||||
5駅
|
2番線着
|
4
05:12発08:56着 |
3,740円
|
乗換4回
|
3時間44分(215.3km)
|
22分
18.1km
|
JR中央本線 普通 名古屋行き
|
||||||||||||
6駅
|
4番線着
|
40分
44.0km
|
3番線発
JR東海道本線 普通 大垣行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
35分
35.9km
|
JR東海道本線 普通 米原行き
|
||||||||||
5駅
|
2番線着
|
1時間37分
110.5km
|
JR東海道本線 新快速 姫路行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
4番線着
|
14分
6.8km
|
2番線発
JR大阪環状線(外回り) 京橋方面 天王寺行き
|
||||||||||
5駅
|
2番線着
|
5
05:12発10:08着 |
3,740円
|
乗換3回
|
4時間56分(207.3km)
|
22分
18.1km
|
JR中央本線 普通 名古屋行き
|
||||||||||||
6駅
|
4番線着
|
1時間16分
59.9km
|
11番線発
JR関西本線 普通 亀山行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
16駅
|
|
1時間25分
61.0km
|
JR関西本線 普通 加茂行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
1時間10分
61.5km
|
JR関西本線 大和路快速 天王寺行き
|
||||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
|
大阪
14分
6.8km
|
JR大阪環状線(外回り) 京橋方面 天王寺行き
|
||||||||||
5駅
|
2番線着
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について