2020年04月10日(金) 始発
始発案内尾張旭小幡緑地

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 05:3306:23
50分 550 乗換1回
尾張旭→大曽根→小幡緑地
2 05:5306:47
54分 720 乗換2回
尾張旭→新瀬戸→瀬戸市→高蔵寺→小幡緑地
1
05:3306:23
550
乗換1
50分(16.6km)
05:33
出発
きっぷ300
18分
10.1km
乗車位置
名鉄瀬戸線 普通 栄町行き
8駅
05:35 旭前
05:37 印場
05:39 大森・金城学院前
05:41 喜多山(愛知)
05:44 小幡
05:45 瓢箪山(愛知)
05:47 守山自衛隊前
05:49 矢田(愛知)
05:51着
06:10発
きっぷ250
13分
6.5km
名古屋ガイドウェイバス 普通 中志段味行き
7駅
06:12 ナゴヤドーム前矢田
06:13 砂田橋
06:15 守山(愛知)
06:16 金屋
06:18 川宮
06:20 川村(愛知)
06:21 白沢渓谷
06:23
到着
小幡緑地
2
05:5306:47
720
乗換2
54分(18.3km)
05:53
出発
きっぷ230
6分
4.0km
名鉄瀬戸線 普通 尾張瀬戸行き
2駅
05:55 三郷(愛知)
05:58 水野
05:59着
05:59発
新瀬戸
4分
徒歩
06:03着
06:07発
きっぷ280
7分
6.2km
愛知環状鉄道 普通 高蔵寺行き
1駅
06:10 中水野
06:14着
06:22発
きっぷ210
25分
8.1km
名古屋ガイドウェイバス 普通 大曽根行き
17駅
06:24 東谷橋
06:25 新東谷橋南
06:26 上志段味
06:27 寺林
06:29 藤塚
06:31 中志段味
06:32 志段味支所北
06:33 天王橋
06:34 荒田
06:36 志段味西小学校
06:37 上島(東)
06:38 上島(西)
06:39 吉根
06:40 下島(愛知)
06:41 吉根口
06:43 竜泉寺
06:44 竜泉寺口
06:47
到着
小幡緑地

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着