2024年03月29日(金) 始発
1 | 06:29→13:01 |
早
|
|
||||
2 | 08:03→16:00 |
|
|
||||
3 | 07:03→16:00 |
|
|
||||
4 | 09:11→16:25 |
楽
|
|
||||
5 | 06:11→16:25 |
安
|
|
|
06:29→12:44 |
|
1
06:29発13:01着 |
15,490円
|
乗換6回
|
6時間32分(589.1km)
|
のぞみ273号に運行情報があります。
10分
10.4km
|
JR東海道本線 普通 岐阜行き
|
||||
2駅
|
3番線着
|
11分
29.7km
|
|
こだま763号 新大阪行き
|
自由席
4,170円
|
17番線着
|
1時間35分
366.9km
|
|
16番線発
のぞみ273号 博多行き
|
|||||
3駅
|
22番線着
|
53分
71.8km
|
8番線発
マリンライナー15号 高松行き
|
||||||||
4駅
|
5番線着
|
57分
64.2km
|
3番線発
うずしお9号 徳島行き
|
自由席
1,200円
|
|||||||||||
6駅
|
|
21分
8.9km
|
JR高徳線 普通 徳島行き
|
||||
2駅
|
|
1時間6分
37.2km
|
JR徳島線 普通 阿波池田行き
|
||||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
|
2
08:03発16:00着 |
15,490円
|
乗換6回
|
7時間57分(589.1km)
|
こだま767号、こだま847号に運行情報があります。
10分
10.4km
|
JR東海道本線 普通 岐阜行き
|
||||
2駅
|
3番線着
|
1時間28分
216.3km
|
|
こだま767号 新大阪行き
|
自由席
4,170円
|
||||||
4駅
|
25番線着
|
1時間6分
180.3km
|
|
20番線発
こだま847号 博多行き
|
|||||||
4駅
|
21番線着
|
52分
71.8km
|
8番線発
マリンライナー29号 高松行き
|
||||||||
4駅
|
5番線着
|
57分
64.2km
|
3番線発
うずしお15号 徳島行き
|
自由席
1,200円
|
|||||||||||
6駅
|
|
21分
8.9km
|
JR高徳線 普通 徳島行き
|
||||
2駅
|
|
1時間5分
37.2km
|
JR徳島線 普通 阿波池田行き
|
||||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
|
3
07:03発16:00着 |
14,290円
|
乗換5回
|
8時間57分(589.1km)
|
のぞみ3号に運行情報があります。
10分
10.4km
|
JR東海道本線 普通 岐阜行き
|
||||
2駅
|
3番線着
|
10分
29.7km
|
|
こだま765号 新大阪行き
|
自由席
4,170円
|
16番線着
|
1時間34分
366.9km
|
|
17番線発
のぞみ3号 博多行き
|
|||||
3駅
|
22番線着
|
53分
71.8km
|
8番線発
マリンライナー17号 高松行き
|
||||||||
4駅
|
5番線着
|
2時間21分
73.1km
|
2番線発
JR高徳線 普通 徳島行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
26駅
|
|
1時間5分
37.2km
|
JR徳島線 普通 阿波池田行き
|
||||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
|
4
09:11発16:25着 |
14,380円
|
乗換4回
|
7時間14分(528.8km)
|
ひかり503号に運行情報があります。
32分
40.1km
|
JR東海道本線 特別快速 大垣行き
|
||||||
3駅
|
6番線着
|
1時間59分
366.9km
|
|
16番線発
ひかり503号 岡山行き
|
自由席
4,170円
|
||||||||||
6駅
|
21番線着
|
47分
52.7km
|
6番線発
しおかぜ11号 松山行き
|
自由席
1,200円
|
|||||
3駅
|
|
1時間3分
38.8km
|
JR土讃線 普通 阿波池田行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
40分
30.3km
|
JR徳島線 普通 阿南行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
5
06:11発16:25着 |
9,010円
|
乗換8回
|
10時間14分(538.0km)
|
1時間7分
84.1km
|
JR東海道本線 新快速 大垣行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
35分
35.9km
|
JR東海道本線 普通 米原行き
|
||||||||||
5駅
|
2番線着
|
1時間52分
143.6km
|
3番線発
JR東海道本線 新快速 姫路行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
17駅
|
|
神戸(兵庫)
39分
54.8km
|
JR山陽本線 新快速 姫路行き
|
||||||
3駅
|
7番線着
|
19分
20.7km
|
7番線発
JR山陽本線 普通 播州赤穂行き
|
||||||||
4駅
|
2番線着
|
1時間11分
67.9km
|
3番線発
JR山陽本線 普通 岡山行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
2番線着
|
38分
50.5km
|
8番線発
マリンライナー31号 高松行き
|
||||||
3駅
|
|
13分
11.4km
|
JR予讃線 サンポート南風リレー号 観音寺行き
|
||||||
3駅
|
|
1時間3分
38.8km
|
JR土讃線 普通 阿波池田行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
40分
30.3km
|
JR徳島線 普通 阿南行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
06:29発12:44着 |
16,250円
|
乗換7回
|
6時間15分(589.1km)
|
のぞみ273号に運行情報があります。
10分
10.4km
|
JR東海道本線 普通 岐阜行き
|
||||
2駅
|
3番線着
|
11分
29.7km
|
|
こだま763号 新大阪行き
|
自由席
4,170円
|
17番線着
|
1時間35分
366.9km
|
|
16番線発
のぞみ273号 博多行き
|
|||||
3駅
|
22番線着
|
53分
71.8km
|
8番線発
マリンライナー15号 高松行き
|
||||||||
4駅
|
5番線着
|
57分
64.2km
|
3番線発
うずしお9号 徳島行き
|
自由席
1,200円
|
|||||||||||
6駅
|
|
21分
8.9km
|
JR高徳線 普通 徳島行き
|
||||
2駅
|
|
2分
1.9km
|
JR徳島線 普通 阿波池田行き
|
||
|
35分
35.3km
|
剣山5号 阿波池田行き
|
自由席
760円
|
|||||
3駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について