2024年03月29日(金) 始発
1 | 07:12→10:17 |
早
|
|
||||
2 | 06:41→10:17 |
早
|
|
||||
3 | 06:24→10:17 |
早
|
|
||||
4 | 08:12→12:32 |
楽
|
|
||||
5 | 06:28→13:03 |
安
|
|
|
06:41→09:53 |
|
1
07:12発10:17着 |
10,120円
|
乗換3回
|
3時間5分(329.0km)
|
JR東海道本線、つるぎ6号に運行情報があります。
18分
19.5km
|
|
JR東海道本線 新快速 大垣行き
|
|
1駅
|
6番線着
|
25分
79.9km
|
16番線発
ひかり535号 広島行き
|
自由席
1,760円
|
|
1駅
|
11番線着
|
49分
45.9km
|
6番線発
JR北陸本線 普通 敦賀行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
1時間6分
183.7km
|
|
12番線発
つるぎ6号 富山行き
|
自由席
2,640円
|
||||
3駅
|
11番線着
|
2
06:41発10:17着 |
10,120円
|
乗換3回
|
3時間36分(329.0km)
|
JR東海道本線、つるぎ6号に運行情報があります。
18分
19.5km
|
|
JR東海道本線 区間快速 大垣行き
|
|||
2駅
|
6番線着
|
23分
79.9km
|
17番線発
こだま763号 新大阪行き
|
自由席
1,760円
|
|
1駅
|
11番線着
|
49分
45.9km
|
6番線発
JR北陸本線 普通 敦賀行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
1時間6分
183.7km
|
|
12番線発
つるぎ6号 富山行き
|
自由席
2,640円
|
||||
3駅
|
11番線着
|
3
06:24発10:17着 |
11,130円
|
乗換3回
|
3時間53分(349.4km)
|
JR東海道本線、つるぎ6号に運行情報があります。
14分
10.2km
|
|
JR東海道本線 普通 浜松行き
|
|||||||
4駅
|
4番線着
|
41分
109.6km
|
こだま763号 新大阪行き
|
自由席
2,530円
|
|||
2駅
|
11番線着
|
49分
45.9km
|
6番線発
JR北陸本線 普通 敦賀行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
1時間6分
183.7km
|
|
12番線発
つるぎ6号 富山行き
|
自由席
2,640円
|
||||
3駅
|
11番線着
|
4
08:12発12:32着 |
7,590円
|
乗換1回
|
4時間20分(275.6km)
|
ひだ3号に運行情報があります。
21分
19.5km
|
|
JR東海道本線 区間快速 名古屋行き
|
|||
2駅
|
5番線着
|
3時間49分
256.1km
|
|
11番線発
ひだ3号 富山行き
|
自由席
2,420円
|
||||||||||||
7駅
|
2番線着
|
5
06:28発13:03着 |
6,640円
|
乗換5回
|
6時間35分(335.4km)
|
JR東海道本線、IRいしかわ鉄道、あいの風とやま鉄道に運行情報があります。
50分
63.5km
|
|
JR東海道本線 新快速 大垣行き
|
|||||||||||
6駅
|
|
35分
35.9km
|
|
JR東海道本線 普通 米原行き
|
|||||||||
5駅
|
2番線着
|
49分
45.9km
|
6番線発
JR北陸本線 普通 敦賀行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
51分
54.0km
|
ハピラインふくい線 普通 福井行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
4番線着
|
30分
30.3km
|
3番線発
ハピラインふくい線 普通 金沢行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
大聖寺
52分
46.4km
|
|
IRいしかわ鉄道 普通 金沢行き
|
|||||||||||||||||||||||||
13駅
|
7番線着
|
17分
17.8km
|
|
5番線発
IRいしかわ鉄道 普通 泊行き
|
|||||
3駅
|
|
倶利伽羅
きっぷ 920円
40分
41.6km
|
|
あいの風とやま鉄道 普通 泊行き
|
|||||||||||||||
8駅
|
4番線着
|
06:41発09:53着 |
11,460円
|
乗換3回
|
3時間12分(329.0km)
|
JR東海道本線、つるぎ4号に運行情報があります。
18分
19.5km
|
|
JR東海道本線 区間快速 大垣行き
|
|||
2駅
|
6番線着
|
23分
79.9km
|
17番線発
こだま763号 新大阪行き
|
自由席
1,760円
|
|
1駅
|
11番線着
|
31分
45.9km
|
5番線発
しらさぎ51号 敦賀行き
|
指定席
3,980円
|
|
1駅
|
|
1時間22分
183.7km
|
|
11番線発
つるぎ4号 富山行き
|
|||||||||||||
7駅
|
13番線着
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について