2020年02月23日(日) 始発
始発案内大府山形

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 08:0511:30
3時間25分 33,110 乗換3回
大府→名古屋→名古屋空港→山形空港→山形
2 06:3111:37
5時間6分 19,770 乗換2回
大府→名古屋→東京→山形
3 06:0711:37
5時間30分 19,770 乗換2回
大府→名古屋→東京→山形
4 06:2512:44
6時間19分 19,110 乗換2回
大府→三河安城→東京→山形
5 06:0912:44
6時間35分 18,330 乗換2回
大府→豊橋→東京→山形
1
08:0511:30
33,110
乗換3
3時間25分(562.6km)
08:05
出発
きっぷ330
23分
19.5km
JR東海道本線 普通 岐阜行き
7駅
08:09 共和
08:11 南大高
08:14 大高
08:17 笠寺
08:20 熱田
08:23 金山(愛知)
08:25 尾頭橋
5番線着
08:28着
08:40発
名古屋
700
18分
13.0km
バス 名古屋空港行き
08:58着
09:35発
名古屋空港
31,100
1時間5分
507.0km
FDA381便 山形空港行き
10:40着
10:55発
山形空港
980
35分
23.2km
バス 山形行き
11:30
到着
2
06:3111:37
19,770
乗換2
5時間6分(745.4km)
06:31
出発
きっぷ11,000
24分
19.5km
JR東海道本線 普通 大垣行き
7駅
06:35 共和
06:38 南大高
06:40 大高
06:44 笠寺
06:47 熱田
06:50 金山(愛知)
06:52 尾頭橋
5番線着
06:55着
07:05発
1時間38分
366.0km
15番線発
のぞみ204号 東京行き
自由席 4,180円
自由席 4,180円
2駅
08:25 新横浜
08:37 品川
17番線着
08:43着
08:56発
2時間41分
359.9km
20番線発
つばさ129号 山形行き
自由席 4,590円
自由席 4,590円
8駅
09:02 上野
09:22 大宮(埼玉)
09:46 宇都宮
10:17 郡山(福島)
10:33 福島(福島)
11:05 米沢
11:15 赤湯
11:28 かみのやま温泉
11:37
到着
3
06:0711:37
19,770
乗換2
5時間30分(745.4km)
06:07
出発
きっぷ11,000
23分
19.5km
JR東海道本線 普通 岐阜行き
7駅
06:10 共和
06:13 南大高
06:15 大高
06:18 笠寺
06:22 熱田
06:24 金山(愛知)
06:26 尾頭橋
6番線着
06:30着
06:37発
2時間3分
366.0km
15番線発
ひかり502号 東京行き
自由席 4,180円
自由席 4,180円
5駅
07:00 豊橋
07:19 浜松
07:42 静岡
08:22 新横浜
08:34 品川
15番線着
08:40着
08:56発
2時間41分
359.9km
20番線発
つばさ129号 山形行き
自由席 4,590円
自由席 4,590円
8駅
09:02 上野
09:22 大宮(埼玉)
09:46 宇都宮
10:17 郡山(福島)
10:33 福島(福島)
11:05 米沢
11:15 赤湯
11:28 かみのやま温泉
11:37
到着
4
06:2512:44
19,110
乗換2
6時間19分(706.4km)
06:25
出発
きっぷ10,340
13分
10.2km
JR東海道本線 普通 浜松行き
4駅
06:28 逢妻
06:31 刈谷
06:33 野田新町
06:36 東刈谷
06:38着
07:02発
2時間24分
336.3km
こだま630号 東京行き
自由席 4,180円
自由席 4,180円
10駅
07:16 豊橋
07:32 浜松
07:47 掛川
08:01 静岡
08:16 新富士(静岡)
08:29 三島
08:38 熱海
08:51 小田原
09:08 新横浜
09:20 品川
14番線着
09:26着
10:00発
2時間44分
359.9km
23番線発
つばさ133号 新庄行き
自由席 4,590円
自由席 4,590円
8駅
10:06 上野
10:26 大宮(埼玉)
10:52 宇都宮
11:20 郡山(福島)
11:35 福島(福島)
12:10 米沢
12:21 赤湯
12:35 かみのやま温泉
12:44
到着
5
06:0912:44
18,330
乗換2
6時間35分(706.4km)
06:09
出発
きっぷ10,340
58分
52.9km
JR東海道本線 普通 豊橋行き
17駅
06:12 逢妻
06:15 刈谷
06:18 野田新町
06:20 東刈谷
06:22 三河安城
06:25 安城
06:29 西岡崎
06:33 岡崎
06:37 相見
06:40 幸田
06:44 三ケ根
06:47 三河塩津
06:50 蒲郡
06:53 三河三谷
06:56 三河大塚
06:59 愛知御津
07:03 西小坂井
07:07着
07:16発
2時間10分
293.6km
こだま630号 東京行き
自由席 3,400円
自由席 3,400円
9駅
07:32 浜松
07:47 掛川
08:01 静岡
08:16 新富士(静岡)
08:29 三島
08:38 熱海
08:51 小田原
09:08 新横浜
09:20 品川
14番線着
09:26着
10:00発
2時間44分
359.9km
23番線発
つばさ133号 新庄行き
自由席 4,590円
自由席 4,590円
8駅
10:06 上野
10:26 大宮(埼玉)
10:52 宇都宮
11:20 郡山(福島)
11:35 福島(福島)
12:10 米沢
12:21 赤湯
12:35 かみのやま温泉
12:44
到着

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着