2024年03月29日(金) 始発
1 | 05:33→07:46 |
早
楽
|
|
||||
2 | 05:56→08:08 |
|
|
||||
3 | 05:33→09:05 |
|
|
||||
4 | 05:56→09:39 |
|
|
||||
5 | 05:33→09:39 |
安
|
|
1
05:33発07:46着 |
5,860円
|
乗換2回
|
2時間13分(184.4km)
|
ひかり531号に運行情報があります。
28分
24.1km
|
名鉄常滑線 準急 佐屋行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
神宮前
7分
5.8km
|
名鉄名古屋本線 急行 佐屋行き
|
||
1駅
|
|
15分
|
徒歩
|
43分
147.6km
|
|
16番線発
ひかり531号 博多行き
|
自由席
2,530円
|
||
2駅
|
13番線着
|
12分
6.9km
|
31番線発
JR山陰本線 普通 園部行き
|
||||||||
4駅
|
|
2
05:56発08:08着 |
5,860円
|
乗換3回
|
2時間12分(184.4km)
|
こだま761号に運行情報があります。
17分
11.8km
|
名鉄常滑線 普通 金山行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
9分
12.3km
|
名鉄常滑線 特急(一部特別車) 名鉄岐阜行き
|
||
|
神宮前
8分
5.8km
|
名鉄名古屋本線 特急(一部特別車) 名鉄岐阜行き
|
||
1駅
|
|
15分
|
徒歩
|
46分
147.6km
|
|
16番線発
こだま761号 新大阪行き
|
自由席
2,530円
|
||
2駅
|
14番線着
|
13分
6.9km
|
32番線発
JR山陰本線 普通 園部行き
|
||||||||
4駅
|
|
3
05:33発09:05着 |
8,690円
|
乗換3回
|
3時間32分(313.2km)
|
こだま765号に運行情報があります。
28分
24.1km
|
名鉄常滑線 準急 佐屋行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
50分
62.2km
|
名鉄名古屋本線 特急(一部特別車) 豊橋行き
|
||||||||
4駅
|
|
1時間18分
220.0km
|
|
13番線発
こだま765号 新大阪行き
|
自由席
3,400円
|
||||||
4駅
|
14番線着
|
12分
6.9km
|
31番線発
JR山陰本線 普通 園部行き
|
||||||||
4駅
|
|
4
05:56発09:39着 |
3,270円
|
乗換5回
|
3時間43分(184.1km)
|
17分
11.8km
|
名鉄常滑線 普通 金山行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
9分
12.3km
|
名鉄常滑線 特急(一部特別車) 名鉄岐阜行き
|
||
|
神宮前
2分
2.2km
|
名鉄名古屋本線 特急(一部特別車) 名鉄岐阜行き
|
||
|
39分
47.3km
|
JR東海道本線 新快速 大垣行き
|
||||||||||
5駅
|
|
35分
35.9km
|
JR東海道本線 普通 米原行き
|
||||||||||
5駅
|
2番線着
|
55分
67.7km
|
JR東海道本線 新快速 姫路行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
5番線着
|
12分
6.9km
|
33番線発
JR山陰本線 普通 園部行き
|
||||||||
4駅
|
|
5
05:33発09:39着 |
3,210円
|
乗換4回
|
4時間6分(183.8km)
|
28分
24.1km
|
名鉄常滑線 準急 佐屋行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
10分
|
徒歩
|
51分
49.2km
|
JR東海道本線 普通 大垣行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
|
35分
35.9km
|
JR東海道本線 普通 米原行き
|
||||||||||
5駅
|
2番線着
|
55分
67.7km
|
JR東海道本線 新快速 姫路行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
5番線着
|
12分
6.9km
|
33番線発
JR山陰本線 普通 園部行き
|
||||||||
4駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について