2020年03月30日(月) 始発
始発案内大曽根荒田

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 06:1006:33
23分 440 乗換0回
大曽根→荒田
2 05:5206:34
42分 450 乗換1回
大曽根→高蔵寺→荒田
1
06:1006:33
440
乗換0
23分(10.3km)
06:10
出発
きっぷ440
23分
10.3km
名古屋ガイドウェイバス 普通 中志段味行き
16駅
06:12 ナゴヤドーム前矢田
06:13 砂田橋
06:15 守山(愛知)
06:16 金屋
06:18 川宮
06:20 川村(愛知)
06:21 白沢渓谷
06:23 小幡緑地
06:25 竜泉寺口
06:26 竜泉寺
06:27 吉根口
06:28 下島(愛知)
06:29 吉根
06:30 上島(西)
06:31 上島(東)
06:32 志段味西小学校
06:33
到着
2
05:5206:34
450
乗換1
42分(18.5km)
05:52
出発
きっぷ240
16分
14.2km
1番線発
JR中央本線 普通 多治見行き
4駅
05:55 新守山
05:59 勝川(JR)
06:02 春日井(JR)
06:05 神領
06:08着
06:22発
きっぷ210
12分
4.3km
名古屋ガイドウェイバス 普通 大曽根行き
8駅
06:24 東谷橋
06:25 新東谷橋南
06:26 上志段味
06:27 寺林
06:29 藤塚
06:31 中志段味
06:32 志段味支所北
06:33 天王橋
06:34
到着

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着