2021年04月22日(木) 始発
始発案内函館芦別

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 10:4016:10
5時間30分 26,480 乗換4回
函館→函館空港→新千歳空港→札幌(JR)→滝川→芦別
2 10:0516:10
6時間5分 11,490 乗換2回
函館→札幌(JR)→滝川→芦別
3 08:3016:10
7時間40分 22,470 乗換5回
函館→函館空港→丘珠空港→札幌(JR)→岩見沢→滝川→芦別
4 07:3716:10
8時間33分 10,340 乗換3回
函館→札幌(JR)→岩見沢→滝川→芦別
1
10:4016:10
26,480
乗換4
5時間30分(309.7km)
10:40
出発
450
20分
8.0km
バス 函館空港行き
11:00着
11:55発
函館空港
21,670
40分
145.0km
ANA4854便 新千歳空港行き
空席照会/予約 航空券+宿泊
12:35着
13:06発
きっぷ3,210
37分
46.6km
エアポート131号 小樽行き
5駅
13:09 南千歳
13:13 千歳(北海道)
13:19 恵庭
13:26 北広島
13:34 新札幌
3番線着
13:43着
14:00発
札幌(JR)
52分
83.5km
8番線発
カムイ19号 旭川行き
自由席 1,150円
自由席 1,150円
3駅
14:25 岩見沢
14:36 美唄
14:47 砂川
14:52着
15:38発
32分
26.6km
JR根室本線 普通 東鹿越行き
4駅
15:46 東滝川
15:53 赤平
15:58 茂尻
16:03 平岸(JR)
16:10
到着
2
10:0516:10
11,490
乗換2
6時間5分(428.8km)
10:05
出発
きっぷ7,700
3時間47分
318.7km
北斗7号 札幌行き
自由席 2,640円
自由席 2,640円
14駅
10:10 五稜郭
10:24 新函館北斗
10:34 大沼公園
10:52 森(北海道)
11:13 八雲
11:33 長万部
11:58 洞爺
12:09 伊達紋別
12:25 東室蘭
12:37 登別
12:49 白老
13:03 苫小牧
13:18 南千歳
13:42 新札幌
4番線着
13:52着
14:00発
札幌(JR)
52分
83.5km
8番線発
カムイ19号 旭川行き
自由席 1,150円
自由席 1,150円
3駅
14:25 岩見沢
14:36 美唄
14:47 砂川
14:52着
15:38発
32分
26.6km
JR根室本線 普通 東鹿越行き
4駅
15:46 東滝川
15:53 赤平
15:58 茂尻
16:03 平岸(JR)
16:10
到着
3
08:3016:10
22,470
乗換5
7時間40分(271.1km)
08:30
出発
450
20分
8.0km
バス 函館空港行き
08:50着
09:40発
函館空港
19,100
40分
145.0km
JAL2742便 丘珠空港行き
10:20着
10:25発
丘珠空港
500
30分
8.0km
バス 札幌行き
10:55着
11:34発
きっぷ2,420
44分
40.6km
7番線発
JR函館本線 普通 岩見沢行き
11駅
11:37 苗穂
11:41 白石(JR北海道)
11:46 厚別
11:49 森林公園(北海道)
11:52 大麻
11:56 野幌
11:58 高砂(北海道)
12:01 江別
12:06 豊幌
12:09 幌向
12:14 上幌向
12:18着
13:03発
39分
42.9km
JR函館本線 普通 滝川行き
7駅
13:11 峰延
13:14 光珠内
13:19 美唄
13:23 茶志内
13:28 奈井江
13:32 豊沼
13:35 砂川
13:42着
15:38発
32分
26.6km
JR根室本線 普通 東鹿越行き
4駅
15:46 東滝川
15:53 赤平
15:58 茂尻
16:03 平岸(JR)
16:10
到着
4
07:3716:10
10,340
乗換3
8時間33分(428.8km)
07:37
出発
きっぷ7,700
3時間51分
318.7km
北斗3号 札幌行き
自由席 2,640円
自由席 2,640円
13駅
07:42 五稜郭
07:57 新函館北斗
08:24 森(北海道)
08:45 八雲
09:06 長万部
09:31 洞爺
09:42 伊達紋別
09:59 東室蘭
10:11 登別
10:23 白老
10:37 苫小牧
10:54 南千歳
11:18 新札幌
5番線着
11:28着
11:34発
44分
40.6km
7番線発
JR函館本線 普通 岩見沢行き
11駅
11:37 苗穂
11:41 白石(JR北海道)
11:46 厚別
11:49 森林公園(北海道)
11:52 大麻
11:56 野幌
11:58 高砂(北海道)
12:01 江別
12:06 豊幌
12:09 幌向
12:14 上幌向
12:18着
13:03発
39分
42.9km
JR函館本線 普通 滝川行き
7駅
13:11 峰延
13:14 光珠内
13:19 美唄
13:23 茶志内
13:28 奈井江
13:32 豊沼
13:35 砂川
13:42着
15:38発
32分
26.6km
JR根室本線 普通 東鹿越行き
4駅
15:46 東滝川
15:53 赤平
15:58 茂尻
16:03 平岸(JR)
16:10
到着

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着