2024年03月29日(金) 始発
1 | 05:05→11:47 |
早
安
|
|
||||
2 | 05:05→11:55 |
|
|
||||
3 | 06:49→12:20 |
楽
|
|
||||
4 | 05:05→12:30 |
|
|
||||
5 | 05:05→14:55 |
楽
|
|
|
05:05→11:34 |
|
1
05:05発11:47着 |
22,360円
|
乗換6回
|
6時間42分(1,134.0km)
|
18分
13.0km
|
JR伊東線 普通 熱海行き
|
||||||
3駅
|
1番線着
|
13分
16.1km
|
3番線発
JR東海道本線 普通 浜松行き
|
||
1駅
|
2番線着
|
21分
59.5km
|
5番線発
こだま765号 新大阪行き
|
自由席
8,470円
|
|
1駅
|
6番線着
|
43分
185.8km
|
6番線発
ひかり533号 広島行き
|
||
16番線着
|
1時間35分
366.9km
|
17番線発
のぞみ99号 博多行き
|
||||||
3駅
|
22番線着
|
2時間4分
470.6km
|
21番線発
さくら575号 鹿児島中央行き
|
||||||||||
5駅
|
|
21分
22.1km
|
JR長崎本線 普通 江北行き
|
||||||||||
5駅
|
|
2
05:05発11:55着 |
22,490円
|
乗換5回
|
6時間50分(1,136.9km)
|
18分
13.0km
|
JR伊東線 普通 熱海行き
|
||||||
3駅
|
1番線着
|
13分
16.1km
|
3番線発
JR東海道本線 普通 浜松行き
|
||
1駅
|
2番線着
|
21分
59.5km
|
5番線発
こだま765号 新大阪行き
|
自由席
7,600円
|
|
1駅
|
6番線着
|
43分
185.8km
|
6番線発
ひかり533号 広島行き
|
||
16番線着
|
3時間18分
808.9km
|
17番線発
のぞみ99号 博多行き
|
||||||||||||||
7駅
|
15番線着
|
42分
53.6km
|
4番線発
リレーかもめ81号 武雄温泉行き
|
自由席
1,000円
|
|||
2駅
|
|
3
06:49発12:20着 |
61,440円
|
乗換4回
|
5時間31分(1,078.9km)
|
19分
13.0km
|
JR伊東線 普通 上野行き
|
||||||
3駅
|
3番線着
|
37分
97.8km
|
7番線発
こだま808号 東京行き
|
自由席
1,760円
|
|||
2駅
|
22番線着
|
京急蒲田
11分
6.5km
|
|||||||||||
5駅
|
|
08:46着
08:46発
|
羽田空港第1・第2ターミナル(京急)
|
5分
|
徒歩
|
11:35着
11:50発
|
佐賀空港
|
600円
|
30分
13.6km
|
バス 佐賀行き
|
4
05:05発12:30着 |
23,900円
|
乗換6回
|
7時間25分(1,134.0km)
|
18分
13.0km
|
JR伊東線 普通 熱海行き
|
||||||
3駅
|
1番線着
|
13分
16.1km
|
3番線発
JR東海道本線 普通 浜松行き
|
||
1駅
|
2番線着
|
21分
59.5km
|
5番線発
こだま765号 新大阪行き
|
自由席
4,180円
|
|
1駅
|
6番線着
|
1時間18分
333.4km
|
6番線発
ひかり533号 広島行き
|
||
1駅
|
13番線着
|
26分
39.0km
|
6番線発
JR東海道本線 新快速 姫路行き
|
||
1駅
|
9番線着
|
2時間47分
650.9km
|
20番線発
さくら547号 鹿児島中央行き
|
自由席
5,830円
|
|||||||||||||
7駅
|
|
23分
22.1km
|
JR長崎本線 普通 肥前鹿島行き
|
||||||||||
5駅
|
|
5
05:05発14:55着 |
22,490円
|
乗換4回
|
9時間50分(1,136.9km)
|
18分
13.0km
|
JR伊東線 普通 熱海行き
|
||||||
3駅
|
1番線着
|
13分
16.1km
|
3番線発
JR東海道本線 普通 浜松行き
|
||
1駅
|
2番線着
|
2時間43分
431.9km
|
5番線発
こだま765号 新大阪行き
|
自由席
7,600円
|
|||||||||||||||||||
10駅
|
23番線着
|
4時間19分
622.3km
|
20番線発
こだま845号 博多行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
17駅
|
16番線着
|
42分
53.6km
|
4番線発
リレーかもめ85号 武雄温泉行き
|
自由席
1,000円
|
|||
2駅
|
|
05:05発11:34着 |
22,860円
|
乗換6回
|
6時間29分(1,134.0km)
|
18分
13.0km
|
JR伊東線 普通 熱海行き
|
||||||
3駅
|
1番線着
|
13分
16.1km
|
3番線発
JR東海道本線 普通 浜松行き
|
||
1駅
|
2番線着
|
21分
59.5km
|
5番線発
こだま765号 新大阪行き
|
自由席
8,470円
|
|
1駅
|
6番線着
|
43分
185.8km
|
6番線発
ひかり533号 広島行き
|
||
16番線着
|
1時間35分
366.9km
|
17番線発
のぞみ99号 博多行き
|
||||||
3駅
|
22番線着
|
2時間4分
470.6km
|
21番線発
さくら575号 鹿児島中央行き
|
||||||||||
5駅
|
|
13分
22.1km
|
リレーかもめ21号 武雄温泉行き
|
自由席
500円
|
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について