2020年03月29日(日) 始発
始発案内稲沢博多

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 05:5909:35
3時間36分 29,210 乗換3回
稲沢→名古屋→名古屋空港→福岡空港→博多
2 05:5909:39
3時間40分 17,830 乗換1回
稲沢→名古屋→博多
3 05:5909:52
3時間53分 33,070 乗換3回
稲沢→名古屋→名鉄名古屋→[神宮前]→[常滑]→中部国際空港→福岡空港→博多
4 06:1310:11
3時間58分 17,830 乗換1回
稲沢→名古屋→博多
5 07:2714:11
6時間44分 17,830 乗換2回
稲沢→名古屋→新大阪→博多
1
05:5909:35
29,210
乗換3
3時間36分(629.4km)
05:59
出発
きっぷ240
10分
11.1km
JR東海道本線 普通 浜松行き
2駅
06:02 清洲
06:05 枇杷島
3番線着
06:09着
06:25発
名古屋
700
18分
13.0km
バス 名古屋空港行き
06:43着
07:20発
名古屋空港
28,010
1時間35分
602.0km
FDA301便 福岡空港行き
08:55着
09:30発
きっぷ260
5分
3.3km
福岡市地下鉄空港線 各駅停車 筑前前原行き
1駅
09:33 東比恵
09:35
到着
2
05:5909:39
17,830
乗換1
3時間40分(820.0km)

のぞみ75号に運行情報があります。

05:59
出発
きっぷ11,330
10分
11.1km
JR東海道本線 普通 浜松行き
2駅
06:02 清洲
06:05 枇杷島
3番線着
06:09着
06:20発
3時間19分
808.9km
17番線発
のぞみ75号 博多行き
自由席 6,500円
自由席 6,500円
7駅
06:55 京都
07:11 新大阪
07:24 新神戸
07:56 岡山
08:13 福山
08:37 広島
09:24 小倉(福岡)
16番線着
09:39
到着
3
05:5909:52
33,070
乗換3
3時間53分(670.7km)
05:59
出発
きっぷ240
10分
11.1km
乗車位置
JR東海道本線 普通 浜松行き
2駅
06:02 清洲
06:05 枇杷島
3番線着
06:09着
06:09発
名古屋
5分
徒歩
06:14着
06:16発
きっぷ890
7分
5.8km
4番線発
名鉄名古屋本線 急行 中部国際空港行き
1駅
06:20 金山(愛知)
神宮前
30分
29.3km
名鉄常滑線 急行 中部国際空港行き
8駅
06:27 大江(愛知)
06:34 太田川
06:36 尾張横須賀
06:38 寺本
06:40 朝倉(愛知)
06:42 古見(愛知)
06:47 新舞子
06:49 大野町
常滑
5分
4.2km
名鉄空港線 急行 中部国際空港行き
1駅
06:56 りんくう常滑
06:59着
07:40発
中部国際空港
31,680
1時間35分
617.0km
JJP581便 福岡空港行き
09:15着
09:46発
きっぷ260
6分
3.3km
福岡市地下鉄空港線 各駅停車 筑前前原行き
1駅
09:49 東比恵
09:52
到着
4
06:1310:11
17,830
乗換1
3時間58分(820.0km)

ひかり531号に運行情報があります。

06:13
出発
きっぷ11,330
11分
11.1km
JR東海道本線 普通 豊橋行き
2駅
06:16 清洲
06:20 枇杷島
3番線着
06:24着
06:36発
3時間35分
808.9km
16番線発
ひかり531号 博多行き
自由席 6,500円
自由席 6,500円
11駅
06:47 岐阜羽島
07:00 米原
07:20 京都
07:35 新大阪
07:48 新神戸
08:04 姫路
08:25 岡山
08:41 福山
09:05 広島
09:47 新下関
09:55 小倉(福岡)
16番線着
10:11
到着
5
07:2714:11
17,830
乗換2
6時間44分(820.0km)

こだま765号、こだま847号に運行情報があります。

07:27
出発
きっぷ11,330
12分
11.1km
JR東海道本線 普通 豊橋行き
2駅
07:30 清洲
07:34 枇杷島
2番線着
07:39着
07:53発
1時間4分
186.6km
16番線発
こだま765号 新大阪行き
自由席 6,500円
自由席 6,500円
3駅
08:07 岐阜羽島
08:22 米原
08:43 京都
25番線着
08:57着
09:32発
4時間39分
622.3km
20番線発
こだま847号 博多行き
17駅
09:46 新神戸
10:03 西明石
10:18 姫路
10:26 相生(兵庫)
10:43 岡山
11:01 新倉敷
11:12 福山
11:28 新尾道
11:35 三原
12:01 東広島
12:19 広島
12:37 新岩国
12:54 徳山
13:18 新山口
13:28 厚狭
13:45 新下関
13:55 小倉(福岡)
16番線着
14:11
到着

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着