2021年03月02日(火) 始発
始発案内根室新千歳空港

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 06:5910:35
3時間36分 29,650 乗換1回
根室→根室中標津空港→新千歳空港
2 05:3110:35
5時間4分 30,010 乗換2回
根室→厚床→根室中標津空港→新千歳空港
3 05:3112:03
6時間32分 10,910 乗換2回
根室→釧路→南千歳→新千歳空港
1
06:5910:35
29,650
乗換1
3時間36分(363.9km)
06:59
出発
1,880
1時間41分
76.9km
バス 根室中標津空港行き
08:40着
09:35発
根室中標津空港
27,770
1時間0分
287.0km
ANA4882便 新千歳空港行き
空席照会/予約 航空券+宿泊
10:35
到着
新千歳空港
2
05:3110:35
30,010
乗換2
5時間4分(380.4km)

JR根室本線に運行情報があります。

05:31
出発
きっぷ970
50分
44.9km
JR根室本線 普通 釧路行き
4駅
05:34 東根室
05:43 西和田
05:53 落石
06:05 別当賀
06:21着
07:35発
1,270
1時間5分
48.5km
バス 根室中標津空港行き
08:40着
09:35発
根室中標津空港
27,770
1時間0分
287.0km
ANA4882便 新千歳空港行き
空席照会/予約 航空券+宿泊
10:35
到着
新千歳空港
3
05:3112:03
10,910
乗換2
6時間32分(442.5km)

JR根室本線、エアポート114号に運行情報があります。

05:31
出発
きっぷ8,270
2時間33分
135.4km
JR根室本線 普通 釧路行き
16駅
05:34 東根室
05:43 西和田
05:53 落石
06:05 別当賀
06:21 厚床
06:29 姉別
06:40 浜中
06:47 茶内
06:57 糸魚沢
07:08 厚岸
07:14 門静
07:24 尾幌
07:35 上尾幌
07:52 別保
07:57 武佐(北海道)
08:00 東釧路
08:04着
08:21発
3時間29分
304.5km
おおぞら4号 札幌行き
自由席 2,640円
自由席 2,640円
4駅
09:35 池田(北海道)
09:53 帯広
10:22 新得
10:46 トマム
11:50着
11:59発
南千歳
4分
2.6km
エアポート114号 新千歳空港行き
12:03
到着
新千歳空港

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着