2024年04月26日(金) 始発
1 | 05:44→07:32 |
早
|
|
||||
2 | 06:04→07:51 |
|
|
||||
3 | 05:44→07:54 |
|
|
||||
4 | 05:47→08:09 |
楽
|
|
||||
5 | 06:04→09:38 |
安
|
|
1
05:44発07:32着 |
6,390円
|
乗換3回
|
1時間48分(196.9km)
|
2分
2.3km
|
名鉄小牧線 普通 平安通行き
|
||
|
上飯田
きっぷ 270円
2分
0.8km
|
名古屋市営地下鉄上飯田線 普通 平安通行き
|
||
|
10分
4.8km
|
名古屋市営地下鉄名城線(左回り) 栄方面行き
|
||||||||
4駅
|
1番線着
|
6分
2.4km
|
4番線発
名古屋市営地下鉄桜通線 普通 太閤通行き
|
||||
2駅
|
4番線着
|
56分
186.6km
|
16番線発
ひかり531号 博多行き
|
自由席
2,530円
|
|||||
3駅
|
22番線着
|
2
06:04発07:51着 |
6,570円
|
乗換3回
|
1時間47分(201.4km)
|
2分
1.4km
|
名鉄小牧線 普通 犬山行き
|
||
|
13分
|
徒歩
|
13分
9.4km
|
東海交通事業城北線 普通 枇杷島行き
|
||||||
3駅
|
|
4分
4.0km
|
JR東海道本線 普通 刈谷行き
|
||
3番線着
|
1時間0分
186.6km
|
16番線発
こだま761号 新大阪行き
|
自由席
2,530円
|
|||||
3駅
|
22番線着
|
3
05:44発07:54着 |
7,530円
|
乗換3回
|
2時間10分(211.2km)
|
2分
2.3km
|
名鉄小牧線 普通 平安通行き
|
||
|
上飯田
きっぷ 270円
2分
0.8km
|
名古屋市営地下鉄上飯田線 普通 平安通行き
|
||
|
40分
18.2km
|
名古屋市営地下鉄名城線(右回り) 大曽根方面 金山行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
17駅
|
|
4分
3.3km
|
2番線発
JR中央本線 普通 名古屋行き
|
||
7番線着
|
48分
186.6km
|
16番線発
のぞみ273号 博多行き
|
指定席
3,670円
|
|
1駅
|
21番線着
|
4
05:47発08:09着 |
6,990円
|
乗換2回
|
2時間22分(233.1km)
|
29分
18.3km
|
名鉄小牧線 普通 犬山行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
|
34分
28.2km
|
名鉄犬山線 急行 河和行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
15分
|
徒歩
|
58分
186.6km
|
17番線発
こだま763号 新大阪行き
|
自由席
2,530円
|
|||||
3駅
|
23番線着
|
5
06:04発09:38着 |
4,040円
|
乗換5回
|
3時間34分(193.4km)
|
2分
1.4km
|
名鉄小牧線 普通 犬山行き
|
||
|
13分
|
徒歩
|
13分
9.4km
|
東海交通事業城北線 普通 枇杷島行き
|
||||||
3駅
|
|
11分
13.1km
|
JR東海道本線 普通 岐阜行き
|
||||
2駅
|
|
22分
26.9km
|
JR東海道本線 新快速 大垣行き
|
||||||
3駅
|
|
35分
35.9km
|
JR東海道本線 普通 米原行き
|
||||||||||
5駅
|
2番線着
|
1時間20分
106.7km
|
3番線発
JR東海道本線 新快速 姫路行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
8番線着
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について