2020年03月31日(火) 始発
始発案内沼ノ端様似

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 07:3712:15
4時間38分 3,630 乗換3回
沼ノ端→苫小牧→鵡川→静内→様似
1
07:3712:15
3,630
乗換3
4時間38分(155.3km)

JR日高本線に運行情報があります。

07:37
出発
きっぷ3,630
8分
8.8km
JR室蘭本線 普通 東室蘭行き
07:45着
07:52発
28分
30.5km
JR日高本線 普通 鵡川行き
2駅
08:03 勇払
08:13 浜厚真
08:20着
08:38発
1時間47分
51.6km
JR日高本線 バス 静内行き
9駅
08:53 汐見
09:12 富川
09:25 日高門別
09:33 豊郷(北海道)
09:40 清畠
09:48 厚賀
09:57 大狩部
10:02 節婦
10:14 新冠
10:25着
10:33発
1時間42分
64.4km
JR日高本線 バス 様似行き
12駅
10:45 東静内
10:54 春立
11:04 日高三石
11:10 蓬栄
11:19 本桐
11:34 荻伏
11:40 絵笛
11:46 浦河
11:54 東町
12:01 日高幌別
12:07 鵜苫
12:10 西様似
12:15
到着

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着