2024年04月23日(火) 始発
1 | 06:40→08:42 |
早
楽
|
|
||||
2 | 07:25→10:39 |
|
|
||||
3 | 07:25→13:17 |
|
|
||||
4 | 06:40→13:17 |
安
|
|
1
06:40発08:42着 |
9,020円
|
乗換3回
|
2時間2分(243.5km)
|
9分
4.9km
|
JR弥彦線 普通 吉田行き
|
||
1駅
|
|
12分
8.0km
|
JR弥彦線 普通 東三条行き
|
||||
2駅
|
|
49分
188.8km
|
とき304号 東京行き
|
自由席
2,640円
|
|
1駅
|
13番線着
|
19分
41.8km
|
11番線発
あさま603号 長野行き
|
自由席
1,870円
|
|
1駅
|
|
2
07:25発10:39着 |
7,230円
|
乗換4回
|
3時間14分(248.8km)
|
9分
4.9km
|
JR弥彦線 普通 吉田行き
|
||
1駅
|
|
12分
8.0km
|
JR弥彦線 普通 東三条行き
|
||||
2駅
|
|
1時間3分
188.8km
|
とき308号 東京行き
|
自由席
2,640円
|
|||||||
4駅
|
13番線着
|
34分
29.7km
|
5番線発
JR信越本線 普通 横川行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
34分
17.4km
|
バス 軽井沢行き
|
3
07:25発13:17着 |
6,840円
|
乗換6回
|
5時間52分(263.0km)
|
9分
4.9km
|
JR弥彦線 普通 吉田行き
|
||
1駅
|
|
23分
12.5km
|
JR弥彦線 普通 東三条行き
|
||||||||
4駅
|
|
1時間22分
102.9km
|
しらゆき2号 新井行き
|
自由席
1,480円
|
|||||||||
5駅
|
|
55分
31.0km
|
えちごトキめき鉄道妙高はねうまライン 普通 妙高高原行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
44分
37.3km
|
しなの鉄道北しなの線 普通 長野行き
|
||||||||||||
6駅
|
7番線着
|
12分
9.3km
|
3番線発
JR信越本線 普通 戸倉行き
|
||||||
3駅
|
|
篠ノ井
14分
10.2km
|
しなの鉄道しなの鉄道線 普通 戸倉行き
|
||||||
3駅
|
|
1時間3分
54.9km
|
しなの鉄道しなの鉄道線 普通 軽井沢行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
|
4
06:40発13:17着 |
5,070円
|
乗換6回
|
6時間37分(240.4km)
|
9分
4.9km
|
JR弥彦線 普通 吉田行き
|
||
1駅
|
|
1時間15分
49.8km
|
JR越後線 普通 柏崎行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
16駅
|
|
44分
36.3km
|
JR信越本線 普通 直江津行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
1時間4分
37.7km
|
えちごトキめき鉄道妙高はねうまライン 普通 妙高高原行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
44分
37.3km
|
しなの鉄道北しなの線 普通 長野行き
|
||||||||||||
6駅
|
7番線着
|
12分
9.3km
|
3番線発
JR信越本線 普通 戸倉行き
|
||||||
3駅
|
|
篠ノ井
14分
10.2km
|
しなの鉄道しなの鉄道線 普通 戸倉行き
|
||||||
3駅
|
|
1時間3分
54.9km
|
しなの鉄道しなの鉄道線 普通 軽井沢行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について