2019年10月16日(水) 始発
始発案内松本丘珠空港

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 10:5015:50
5時間0分 42,130 乗換3回
松本→信州まつもと空港→新千歳空港→札幌(JR)→丘珠空港
2 10:5015:50
5時間0分 43,130 乗換3回
松本→信州まつもと空港→新千歳空港→札幌(JR)→丘珠空港
3 10:5015:50
5時間0分 42,130 乗換4回
松本→信州まつもと空港→新千歳空港→札幌(JR)→さっぽろ(札幌市営)→栄町(札幌)→丘珠空港
4 10:1515:50
5時間35分 42,090 乗換3回
松本→信州まつもと空港→新千歳空港→札幌(JR)→丘珠空港
5 10:1515:50
5時間35分 43,090 乗換3回
松本→信州まつもと空港→新千歳空港→札幌(JR)→丘珠空港
1
10:5015:50
42,130
乗換3
5時間0分(879.8km)
10:50
出発
610
30分
9.2km
バス 信州まつもと空港行き
11:20着
12:10発
信州まつもと空港
39,870
1時間35分
816.0km
FDA211便 新千歳空港行き
13:45着
14:15発
きっぷ1,150
37分
46.6km
エアポート143号 札幌行き
5駅
14:18 南千歳
14:22 千歳(北海道)
14:28 恵庭
14:35 北広島
14:43 新札幌
1番線着
14:52着
15:20発
札幌(JR)
500
30分
8.0km
バス 丘珠空港行き
15:50
到着
丘珠空港
2
10:5015:50
43,130
乗換3
5時間0分(879.8km)
10:50
出発
610
30分
9.2km
バス 信州まつもと空港行き
11:20着
12:10発
信州まつもと空港
40,870
1時間35分
816.0km
JAL2852便 新千歳空港行き
13:45着
14:15発
きっぷ1,150
37分
46.6km
エアポート143号 札幌行き
5駅
14:18 南千歳
14:22 千歳(北海道)
14:28 恵庭
14:35 北広島
14:43 新札幌
1番線着
14:52着
15:20発
札幌(JR)
500
30分
8.0km
バス 丘珠空港行き
15:50
到着
丘珠空港
3
10:5015:50
42,130
乗換4
5時間0分(879.8km)
10:50
出発
610
30分
9.2km
バス 信州まつもと空港行き
11:20着
12:10発
信州まつもと空港
39,870
1時間35分
816.0km
FDA211便 新千歳空港行き
13:45着
14:15発
きっぷ1,150
37分
46.6km
エアポート143号 札幌行き
5駅
14:18 南千歳
14:22 千歳(北海道)
14:28 恵庭
14:35 北広島
14:43 新札幌
1番線着
14:52着
14:52発
札幌(JR)
8分
徒歩
15:00着
15:03発
さっぽろ(札幌市営)
きっぷ250
12分
6.7km
札幌市営地下鉄東豊線 普通 栄町行き
5駅
15:05 北13条東
15:07 東区役所前
15:09 環状通東
15:11 元町(札幌)
15:13 新道東
15:15着
15:45発
栄町(札幌)
250
5分
1.3km
バス 丘珠空港行き
15:50
到着
丘珠空港
4
10:1515:50
42,090
乗換3
5時間35分(879.8km)
10:15
出発
570
30分
9.2km
バス 信州まつもと空港行き
10:45着
12:10発
信州まつもと空港
39,870
1時間35分
816.0km
FDA211便 新千歳空港行き
13:45着
14:15発
きっぷ1,150
37分
46.6km
エアポート143号 札幌行き
5駅
14:18 南千歳
14:22 千歳(北海道)
14:28 恵庭
14:35 北広島
14:43 新札幌
1番線着
14:52着
15:20発
札幌(JR)
500
30分
8.0km
バス 丘珠空港行き
15:50
到着
丘珠空港
5
10:1515:50
43,090
乗換3
5時間35分(879.8km)
10:15
出発
570
30分
9.2km
バス 信州まつもと空港行き
10:45着
12:10発
信州まつもと空港
40,870
1時間35分
816.0km
JAL2852便 新千歳空港行き
13:45着
14:15発
きっぷ1,150
37分
46.6km
エアポート143号 札幌行き
5駅
14:18 南千歳
14:22 千歳(北海道)
14:28 恵庭
14:35 北広島
14:43 新札幌
1番線着
14:52着
15:20発
札幌(JR)
500
30分
8.0km
バス 丘珠空港行き
15:50
到着
丘珠空港

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着