2020年02月29日(土) 始発
始発案内松本新千歳空港

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 10:1513:00
2時間45分 39,940 乗換1回
松本→信州まつもと空港→新千歳空港
2 10:1513:00
2時間45分 41,440 乗換1回
松本→信州まつもと空港→新千歳空港
3 10:0513:00
2時間55分 39,980 乗換1回
松本→信州まつもと空港→新千歳空港
4 10:0513:00
2時間55分 41,480 乗換1回
松本→信州まつもと空港→新千歳空港
5 07:3017:12
9時間42分 31,050 乗換4回
松本→[篠ノ井]→長野(JR・しなの)→大宮(埼玉)→新函館北斗→南千歳→新千歳空港
1
10:1513:00
39,940
乗換1
2時間45分(825.2km)
10:15
出発
570
30分
9.2km
バス 信州まつもと空港行き
10:45着
11:25発
信州まつもと空港
39,370
1時間35分
816.0km
FDA211便 新千歳空港行き
13:00
到着
新千歳空港
2
10:1513:00
41,440
乗換1
2時間45分(825.2km)
10:15
出発
570
30分
9.2km
バス 信州まつもと空港行き
10:45着
11:25発
信州まつもと空港
40,870
1時間35分
816.0km
JAL2852便 新千歳空港行き
13:00
到着
新千歳空港
3
10:0513:00
39,980
乗換1
2時間55分(825.2km)
10:05
出発
610
30分
9.2km
バス 信州まつもと空港行き
10:35着
11:25発
信州まつもと空港
39,370
1時間35分
816.0km
FDA211便 新千歳空港行き
13:00
到着
新千歳空港
4
10:0513:00
41,480
乗換1
2時間55分(825.2km)
10:05
出発
610
30分
9.2km
バス 信州まつもと空港行き
10:35着
11:25発
信州まつもと空港
40,870
1時間35分
816.0km
JAL2852便 新千歳空港行き
13:00
到着
新千歳空港
5
07:3017:12
31,050
乗換4
9時間42分(1,346.4km)

かがやき504号に運行情報があります。

07:30
出発
きっぷ16,080
1時間0分
53.4km
2番線発
JR篠ノ井線 普通 長野行き
8駅
07:37 田沢
07:45 明科
07:52 西条(長野)
07:56 坂北
08:00 聖高原
08:09 冠着
08:17 姨捨
08:26 稲荷山
篠ノ井
13分
9.3km
JR信越本線 普通 長野行き
3駅
08:34 今井
08:37 川中島
08:40 安茂里
2番線着
08:44着
08:55発
長野(JR・しなの)
59分
192.1km
13番線発
かがやき504号 東京行き
指定席 3,170円
指定席 3,170円
09:54着
10:00発
3時間34分
832.2km
はやぶさ11号 新函館北斗行き
指定席 10,590円
指定席 10,590円
3駅
11:08 仙台
11:48 盛岡
12:37 新青森
12番線着
13:34着
14:12発
新函館北斗
2時間55分
256.8km
スーパー北斗13号 札幌行き
自由席 1,210円
自由席 1,210円
9駅
14:23 大沼公園
14:41 森(北海道)
15:03 八雲
15:23 長万部
15:48 洞爺
15:58 伊達紋別
16:15 東室蘭
16:28 登別
16:52 苫小牧
17:07着
17:09発
南千歳
3分
2.6km
エアポート164号 新千歳空港行き
17:12
到着
新千歳空港

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着