2024年04月25日(木) 始発
1 | 06:10→10:58 |
早
楽
|
|
||||
2 | 06:57→11:44 |
|
|
||||
3 | 06:10→13:02 |
安
|
|
1
06:10発10:58着 |
8,050円
|
乗換2回
|
4時間48分(284.8km)
|
36分
24.6km
|
JR大糸線 普通 信濃大町行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
59分
35.1km
|
JR大糸線 普通 塩尻行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18駅
|
4番線着
|
2時間48分
225.1km
|
2番線発
あずさ12号 東京行き
|
指定席
2,550円
|
|||||||||||||||||||||
11駅
|
7番線着
|
2
06:57発11:44着 |
10,580円
|
乗換3回
|
4時間47分(361.7km)
|
19分
10.4km
|
JR大糸線 普通 南小谷行き
|
||||||
3駅
|
|
58分
35.3km
|
JR大糸線 普通 糸魚川行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
1時間46分
288.6km
|
はくたか556号 東京行き
|
自由席
4,200円
|
|||||||||||
6駅
|
|
31分
27.4km
|
JR湘南新宿ライン 普通 逗子行き
|
||||||
3駅
|
1番線着
|
3
06:10発13:02着 |
5,500円
|
乗換3回
|
6時間52分(284.8km)
|
36分
24.6km
|
JR大糸線 普通 信濃大町行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
59分
35.1km
|
JR大糸線 普通 塩尻行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18駅
|
4番線着
|
16分
13.3km
|
4番線発
JR篠ノ井線 普通 高尾行き
|
||||||||
4駅
|
|
塩尻
3時間11分
169.0km
|
JR中央本線 普通 高尾行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
36駅
|
|
50分
42.8km
|
JR中央線 中央特快 東京行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
7番線着
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について