2021年03月07日(日) 始発
始発案内新潟姫路

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 06:5011:15
4時間25分 41,820 乗換4回
新潟→新潟空港→大阪空港→千里中央→[江坂]→新大阪→姫路
2 06:0711:47
5時間40分 22,440 乗換2回
新潟→東京→新大阪→姫路
3 06:0711:51
5時間44分 22,440 乗換1回
新潟→東京→姫路
4 06:0712:14
6時間7分 22,440 乗換2回
新潟→東京→新大阪→姫路
5 06:3312:39
6時間6分 22,440 乗換1回
新潟→東京→姫路
1
06:5011:15
41,820
乗換4
4時間25分(621.3km)

大阪メトロ御堂筋線、こだま849号に運行情報があります。

06:50
出発
420
25分
8.2km
バス 新潟空港行き
07:15着
08:00発
新潟空港
37,460
1時間10分
506.0km
ANA1658便 大阪空港行き
空席照会/予約 航空券+宿泊
09:10着
09:43発
きっぷ340
12分
6.6km
大阪モノレール 普通 門真市行き
3駅
09:46 蛍池
09:50 柴原阪大前
09:53 少路(大阪モノレール)
09:55着
10:03発
きっぷ140
8分
5.9km
2番線発
北大阪急行 普通 なかもず行き
2駅
10:06 桃山台
10:09 緑地公園
江坂
きっぷ 180
5分
2.9km
大阪メトロ御堂筋線 普通 なかもず行き
1駅
10:15 東三国
1番線着
10:17着
10:32発
きっぷ1,520
43分
91.7km
20番線発
こだま849号 博多行き
自由席 1,760円
自由席 1,760円
2駅
10:46 新神戸
11:03 西明石
11:15
到着
2
06:0711:47
22,440
乗換2
5時間40分(978.2km)

のぞみ17号、さくら553号に運行情報があります。

06:07
出発
きっぷ12,540
2時間5分
333.9km
13番線発
とき300号 東京行き
自由席 4,510円
自由席 4,510円
6駅
06:20 燕三条
06:30 長岡
07:14 高崎(JR)
07:31 熊谷
07:46 大宮(埼玉)
08:07 上野
20番線着
08:12着
08:30発
2時間30分
552.6km
18番線発
のぞみ17号 博多行き
自由席 5,390円
自由席 5,390円
4駅
08:37 品川
08:48 新横浜
10:10 名古屋
10:46 京都
22番線着
11:00着
11:18発
29分
91.7km
21番線発
さくら553号 鹿児島中央行き
1駅
11:31 新神戸
11:47
到着
3
06:0711:51
22,440
乗換1
5時間44分(978.2km)

のぞみ83号に運行情報があります。

06:07
出発
きっぷ12,540
2時間5分
333.9km
13番線発
とき300号 東京行き
自由席 4,510円
自由席 4,510円
6駅
06:20 燕三条
06:30 長岡
07:14 高崎(JR)
07:31 熊谷
07:46 大宮(埼玉)
08:07 上野
20番線着
08:12着
08:51発
3時間0分
644.3km
18番線発
のぞみ83号 広島行き
自由席 5,390円
自由席 5,390円
6駅
08:59 品川
09:10 新横浜
10:32 名古屋
11:07 京都
11:23 新大阪
11:36 新神戸
11:51
到着
4
06:0712:14
22,440
乗換2
6時間7分(978.2km)

ひかり635号、こだま851号に運行情報があります。

06:07
出発
きっぷ12,540
2時間5分
333.9km
13番線発
とき300号 東京行き
自由席 4,510円
自由席 4,510円
6駅
06:20 燕三条
06:30 長岡
07:14 高崎(JR)
07:31 熊谷
07:46 大宮(埼玉)
08:07 上野
20番線着
08:12着
08:33発
2時間54分
552.6km
19番線発
ひかり635号 新大阪行き
自由席 5,390円
自由席 5,390円
7駅
08:40 品川
08:51 新横浜
09:54 豊橋
10:19 名古屋
10:35 岐阜羽島
10:53 米原
11:13 京都
26番線着
11:27着
11:32発
42分
91.7km
20番線発
こだま851号 博多行き
2駅
11:46 新神戸
12:03 西明石
12:14
到着
5
06:3312:39
22,440
乗換1
6時間6分(978.2km)

ひかり505号に運行情報があります。

06:33
出発
きっぷ12,540
2時間15分
333.9km
13番線発
Maxとき302号 東京行き
自由席 4,510円
自由席 4,510円
9駅
06:45 燕三条
06:56 長岡
07:09 浦佐
07:22 越後湯沢
07:48 高崎(JR)
07:57 本庄早稲田
08:08 熊谷
08:23 大宮(埼玉)
08:43 上野
22番線着
08:48着
09:03発
3時間36分
644.3km
15番線発
ひかり505号 岡山行き
自由席 5,390円
自由席 5,390円
10駅
09:10 品川
09:21 新横浜
09:46 三島
10:07 静岡
10:31 浜松
11:03 名古屋
11:43 京都
11:59 新大阪
12:12 新神戸
12:28 西明石
12:39
到着

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着