2020年08月15日(土) 始発
始発案内新潟新大阪

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 06:5010:15
3時間25分 38,540 乗換3回
新潟→新潟空港→大阪空港→千里中央→[江坂]→新大阪
2 06:0710:48
4時間41分 21,350 乗換1回
新潟→東京→新大阪
3 06:0711:12
5時間5分 21,140 乗換2回
新潟→上野→東京→新大阪
4 06:0711:27
5時間20分 21,350 乗換1回
新潟→東京→新大阪
5 06:3312:51
6時間18分 21,350 乗換1回
新潟→東京→新大阪
1
06:5010:15
38,540
乗換3
3時間25分(529.6km)
06:50
出発
420
25分
8.2km
バス 新潟空港行き
07:15着
08:00発
新潟空港
37,460
1時間10分
506.0km
ANA516便 大阪空港行き
空席照会/予約 航空券+宿泊
09:10着
09:42発
きっぷ340
12分
6.6km
大阪モノレール 普通 門真市行き
3駅
09:46 蛍池
09:49 柴原阪大前
09:52 少路(大阪モノレール)
09:54着
10:02発
きっぷ140
8分
5.9km
1番線発
北大阪急行 普通 なかもず行き
2駅
10:05 桃山台
10:08 緑地公園
江坂
きっぷ 180
4分
2.9km
大阪メトロ御堂筋線 普通 なかもず行き
1駅
10:14 東三国
1番線着
10:15
到着
新大阪
2
06:0710:48
21,350
乗換1
4時間41分(886.5km)
06:07
出発
きっぷ11,880
2時間5分
333.9km
13番線発
とき300号 東京行き
自由席 4,510円
自由席 4,510円
6駅
06:20 燕三条
06:30 長岡
07:14 高崎(JR)
07:31 熊谷
07:46 大宮(埼玉)
08:07 上野
20番線着
08:12着
08:21発
2時間27分
552.6km
15番線発
のぞみ141号 博多行き
自由席 4,960円
自由席 4,960円
4駅
08:28 品川
08:39 新横浜
09:58 名古屋
10:33 京都
21番線着
10:48
到着
新大阪
3
06:0711:12
21,140
乗換2
5時間5分(886.5km)
06:07
出発
きっぷ11,880
1時間59分
330.3km
13番線発
とき300号 東京行き
自由席 4,300円
自由席 4,300円
5駅
06:20 燕三条
06:30 長岡
07:14 高崎(JR)
07:31 熊谷
07:46 大宮(埼玉)
21番線着
08:06着
08:20発
5分
3.6km
7番線発
JR上野東京ライン 普通 小田原行き
10番線着
08:25着
08:42発
2時間30分
552.6km
15番線発
のぞみ143号 広島行き
自由席 4,960円
自由席 4,960円
4駅
08:49 品川
09:00 新横浜
10:23 名古屋
10:59 京都
22番線着
11:12
到着
新大阪
4
06:0711:27
21,350
乗換1
5時間20分(886.5km)
06:07
出発
きっぷ11,880
2時間5分
333.9km
13番線発
とき300号 東京行き
自由席 4,510円
自由席 4,510円
6駅
06:20 燕三条
06:30 長岡
07:14 高崎(JR)
07:31 熊谷
07:46 大宮(埼玉)
08:07 上野
20番線着
08:12着
08:33発
2時間54分
552.6km
19番線発
ひかり635号 新大阪行き
自由席 4,960円
自由席 4,960円
7駅
08:40 品川
08:51 新横浜
09:54 豊橋
10:19 名古屋
10:35 岐阜羽島
10:53 米原
11:13 京都
26番線着
11:27
到着
新大阪
5
06:3312:51
21,350
乗換1
6時間18分(886.5km)
06:33
出発
きっぷ11,880
2時間15分
333.9km
13番線発
Maxとき302号 東京行き
自由席 4,510円
自由席 4,510円
9駅
06:45 燕三条
06:56 長岡
07:09 浦佐
07:22 越後湯沢
07:48 高崎(JR)
07:57 本庄早稲田
08:08 熊谷
08:23 大宮(埼玉)
08:43 上野
22番線着
08:48着
08:57発
3時間54分
552.6km
14番線発
こだま711号 新大阪行き
自由席 4,960円
自由席 4,960円
15駅
09:04 品川
09:15 新横浜
09:35 小田原
09:43 熱海
09:55 三島
10:08 新富士(静岡)
10:21 静岡
10:36 掛川
10:51 浜松
11:08 豊橋
11:25 三河安城
11:43 名古屋
11:58 岐阜羽島
12:16 米原
12:36 京都
26番線着
12:51
到着
新大阪

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着