2020年02月18日(火) 始発
始発案内新潟石生

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 06:5011:59
5時間9分 39,480 乗換5回
新潟→新潟空港→大阪空港→蛍池→宝塚→篠山口→石生
2 06:0713:00
6時間53分 22,500 乗換3回
新潟→東京→新大阪→柏原(兵庫)→石生
3 06:0713:35
7時間28分 22,170 乗換3回
新潟→東京→京都→福知山→石生
4 06:0713:35
7時間28分 22,170 乗換3回
新潟→東京→京都→福知山→石生
5 06:3315:06
8時間33分 22,500 乗換3回
新潟→東京→新大阪→柏原(兵庫)→石生
1
06:5011:59
39,480
乗換5
5時間9分(593.6km)
06:50
出発
420
25分
8.2km
バス 新潟空港行き
07:15着
08:00発
新潟空港
37,460
1時間10分
506.0km
ANA516便 大阪空港行き
空席照会/予約 航空券+宿泊
09:10着
09:43発
きっぷ200
2分
1.4km
大阪モノレール 普通 門真市行き
09:45着
09:53発
きっぷ230
20分
12.6km
阪急宝塚本線 急行 宝塚行き
8駅
09:56 石橋阪大前
09:58 池田(大阪)
10:01 川西能勢口
10:03 雲雀丘花屋敷
10:05 山本(兵庫)
10:07 中山観音
10:09 売布神社
10:11 清荒神
10:13着
10:46発
きっぷ1,170
42分
40.6km
JR福知山線 丹波路快速 篠山口行き
9駅
10:51 西宮名塩
11:00 三田(兵庫)
11:03 新三田
11:07 広野(兵庫)
11:12 相野
11:16 藍本
11:19 草野(兵庫)
11:22 古市(兵庫)
11:25 南矢代
11:28着
11:31発
28分
24.8km
JR福知山線 普通 福知山行き
4駅
11:34 丹波大山
11:43 下滝
11:48 谷川
11:56 柏原(兵庫)
11:59
到着
2
06:0713:00
22,500
乗換3
6時間53分(981.2km)
06:07
出発
きっぷ12,540
2時間5分
333.9km
13番線発
Maxとき300号 東京行き
自由席 4,510円
自由席 4,510円
6駅
06:20 燕三条
06:30 長岡
07:15 高崎(JR)
07:32 熊谷
07:47 大宮(埼玉)
08:07 上野
20番線着
08:12着
08:20発
2時間30分
552.6km
14番線発
のぞみ209号 新大阪行き
自由席 4,960円
自由席 4,960円
4駅
08:27 品川
08:39 新横浜
10:01 名古屋
10:36 京都
22番線着
10:50着
11:05発
新大阪
1時間17分
91.5km
10番線発
こうのとり7号 福知山行き
自由席 490円
自由席 490円
5駅
11:11 大阪
11:18 尼崎(JR)
11:33 宝塚
11:44 三田(兵庫)
12:03 篠山口
12:22着
12:56発
4分
3.2km
JR福知山線 普通 福知山行き
13:00
到着
3
06:0713:35
22,170
乗換3
7時間28分(959.3km)
06:07
出発
きっぷ12,210
2時間5分
333.9km
13番線発
Maxとき300号 東京行き
自由席 4,510円
自由席 4,510円
6駅
06:20 燕三条
06:30 長岡
07:15 高崎(JR)
07:32 熊谷
07:47 大宮(埼玉)
08:07 上野
20番線着
08:12着
08:20発
2時間15分
513.6km
14番線発
のぞみ209号 新大阪行き
自由席 4,960円
自由席 4,960円
3駅
08:27 品川
08:39 新横浜
10:01 名古屋
14番線着
10:35着
11:25発
1時間15分
88.5km
31番線発
きのさき5号 城崎温泉行き
自由席 490円
自由席 490円
4駅
11:30 二条
11:43 亀岡
11:55 園部
12:31 綾部
12:40着
13:07発
28分
23.3km
JR福知山線 普通 篠山口行き
3駅
13:15 丹波竹田
13:20 市島
13:30 黒井(兵庫)
13:35
到着
4
06:0713:35
22,170
乗換3
7時間28分(959.3km)
06:07
出発
きっぷ12,210
2時間5分
333.9km
13番線発
Maxとき300号 東京行き
自由席 4,510円
自由席 4,510円
6駅
06:20 燕三条
06:30 長岡
07:15 高崎(JR)
07:32 熊谷
07:47 大宮(埼玉)
08:07 上野
20番線着
08:12着
08:33発
2時間38分
513.6km
16番線発
ひかり505号 新大阪行き
自由席 4,960円
自由席 4,960円
6駅
08:40 品川
08:52 新横浜
09:57 豊橋
10:18 名古屋
10:30 岐阜羽島
10:52 米原
13番線着
11:11着
11:25発
1時間15分
88.5km
31番線発
きのさき5号 城崎温泉行き
自由席 490円
自由席 490円
4駅
11:30 二条
11:43 亀岡
11:55 園部
12:31 綾部
12:40着
13:07発
28分
23.3km
JR福知山線 普通 篠山口行き
3駅
13:15 丹波竹田
13:20 市島
13:30 黒井(兵庫)
13:35
到着
5
06:3315:06
22,500
乗換3
8時間33分(981.2km)
06:33
出発
きっぷ12,540
2時間15分
333.9km
13番線発
Maxとき302号 東京行き
自由席 4,510円
自由席 4,510円
9駅
06:45 燕三条
06:56 長岡
07:09 浦佐
07:22 越後湯沢
07:48 高崎(JR)
07:57 本庄早稲田
08:08 熊谷
08:23 大宮(埼玉)
08:43 上野
23番線着
08:48着
08:56発
3時間57分
552.6km
15番線発
こだま641号 新大阪行き
自由席 4,960円
自由席 4,960円
15駅
09:04 品川
09:16 新横浜
09:35 小田原
09:44 熱海
09:57 三島
10:12 新富士(静岡)
10:26 静岡
10:40 掛川
10:55 浜松
11:13 豊橋
11:32 三河安城
11:45 名古屋
11:57 岐阜羽島
12:19 米原
12:40 京都
25番線着
12:53着
13:05発
新大阪
1時間16分
91.5km
10番線発
こうのとり11号 福知山行き
自由席 490円
自由席 490円
5駅
13:11 大阪
13:18 尼崎(JR)
13:33 宝塚
13:44 三田(兵庫)
14:03 篠山口
14:21着
15:03発
3分
3.2km
JR福知山線 普通 福知山行き
15:06
到着

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着