2020年03月29日(日) 始発
始発案内新潟石山

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 06:5011:06
4時間16分 39,100 乗換4回
新潟→新潟空港→大阪空港→南茨木→大山崎→山崎(京都)→石山
2 06:0711:06
4時間59分 21,260 乗換2回
新潟→東京→京都→石山
3 06:0711:36
5時間29分 21,260 乗換2回
新潟→東京→京都→石山
4 06:0711:52
5時間45分 20,460 乗換2回
新潟→東京→米原→石山
5 06:3312:59
6時間26分 20,460 乗換2回
新潟→東京→米原→石山
1
06:5011:06
39,100
乗換4
4時間16分(570.9km)
06:50
出発
420
25分
8.2km
バス 新潟空港行き
07:15着
08:00発
新潟空港
37,460
1時間10分
506.0km
ANA516便 大阪空港行き
空席照会/予約 航空券+宿泊
09:10着
09:42発
きっぷ440
24分
13.3km
大阪モノレール 普通 門真市行き
7駅
09:46 蛍池
09:49 柴原阪大前
09:52 少路(大阪モノレール)
09:55 千里中央
09:58 山田(大阪)
10:01 万博記念公園(大阪)
10:04 宇野辺
10:06着
10:12発
きっぷ270
18分
14.8km
阪急京都本線 準急 京都河原町行き
4駅
10:14 茨木市
10:23 高槻市
10:27 上牧(大阪)
10:28 水無瀬
10:30着
10:30発
大山崎
5分
徒歩
10:35着
10:36発
きっぷ510
30分
28.6km
JR東海道本線 快速 野洲行き
8駅
10:39 長岡京
10:43 向日町
10:45 桂川(京都)
10:48 西大路
10:52 京都
10:57 山科
11:01 大津
11:03 膳所
11:06
到着
2
06:0711:06
21,260
乗換2
4時間59分(862.0km)

のぞみ141号に運行情報があります。

06:07
出発
きっぷ11,790
2時間5分
333.9km
13番線発
とき300号 東京行き
自由席 4,510円
自由席 4,510円
6駅
06:20 燕三条
06:30 長岡
07:14 高崎(JR)
07:31 熊谷
07:46 大宮(埼玉)
08:07 上野
20番線着
08:12着
08:21発
2時間11分
513.6km
15番線発
のぞみ141号 博多行き
自由席 4,960円
自由席 4,960円
3駅
08:28 品川
08:39 新横浜
09:58 名古屋
14番線着
10:32着
10:52発
14分
14.5km
2番線発
JR東海道本線 快速 野洲行き
3駅
10:57 山科
11:01 大津
11:03 膳所
11:06
到着
3
06:0711:36
21,260
乗換2
5時間29分(862.0km)

ひかり635号に運行情報があります。

06:07
出発
きっぷ11,790
2時間5分
333.9km
13番線発
とき300号 東京行き
自由席 4,510円
自由席 4,510円
6駅
06:20 燕三条
06:30 長岡
07:14 高崎(JR)
07:31 熊谷
07:46 大宮(埼玉)
08:07 上野
20番線着
08:12着
08:33発
2時間39分
513.6km
19番線発
ひかり635号 新大阪行き
自由席 4,960円
自由席 4,960円
6駅
08:40 品川
08:51 新横浜
09:54 豊橋
10:19 名古屋
10:35 岐阜羽島
10:53 米原
13番線着
11:12着
11:22発
14分
14.5km
2番線発
JR東海道本線 快速 野洲行き
3駅
11:27 山科
11:31 大津
11:33 膳所
11:36
到着
4
06:0711:52
20,460
乗換2
5時間45分(833.0km)

ひかり635号に運行情報があります。

06:07
出発
きっぷ11,330
2時間5分
333.9km
13番線発
とき300号 東京行き
自由席 4,510円
自由席 4,510円
6駅
06:20 燕三条
06:30 長岡
07:14 高崎(JR)
07:31 熊谷
07:46 大宮(埼玉)
08:07 上野
20番線着
08:12着
08:33発
2時間14分
445.9km
19番線発
ひかり635号 新大阪行き
自由席 4,620円
自由席 4,620円
5駅
08:40 品川
08:51 新横浜
09:54 豊橋
10:19 名古屋
10:35 岐阜羽島
10:47着
10:59発
53分
53.2km
JR東海道本線 快速 加古川行き
14駅
11:05 彦根
11:08 南彦根
11:11 河瀬
11:15 稲枝
11:18 能登川
11:22 安土
11:26 近江八幡
11:29 篠原(滋賀)
11:34 野洲
11:37 守山(滋賀)
11:40 栗東
11:44 草津(滋賀)
11:47 南草津
11:50 瀬田(滋賀)
11:52
到着
5
06:3312:59
20,460
乗換2
6時間26分(833.0km)

こだま711号に運行情報があります。

06:33
出発
きっぷ11,330
2時間15分
333.9km
13番線発
Maxとき302号 東京行き
自由席 4,510円
自由席 4,510円
9駅
06:45 燕三条
06:56 長岡
07:09 浦佐
07:22 越後湯沢
07:48 高崎(JR)
07:57 本庄早稲田
08:08 熊谷
08:23 大宮(埼玉)
08:43 上野
22番線着
08:48着
08:57発
3時間13分
445.9km
14番線発
こだま711号 新大阪行き
自由席 4,620円
自由席 4,620円
13駅
09:04 品川
09:15 新横浜
09:35 小田原
09:43 熱海
09:55 三島
10:08 新富士(静岡)
10:21 静岡
10:36 掛川
10:51 浜松
11:08 豊橋
11:25 三河安城
11:43 名古屋
11:58 岐阜羽島
12:10着
12:20発
39分
53.2km
JR東海道本線 新快速 姫路行き
7駅
12:25 彦根
12:33 能登川
12:39 近江八幡
12:45 野洲
12:48 守山(滋賀)
12:52 草津(滋賀)
12:56 南草津
12:59
到着

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着