2024年03月29日(金) 始発
始発案内長野(JR・しなの)→東高円寺
長野(JR・しなの)駅から東高円寺駅までの経路
1 | 06:02→08:15 |
早
|
|
||||
2 | 06:02→08:18 |
|
|
||||
3 | 06:02→08:25 |
楽
|
|
||||
4 | 05:24→11:04 |
安
|
|
1
06:02発08:15着 |
6,890円
|
乗換3回
|
2時間13分(223.5km)
|
あさま600号に運行情報があります。
1時間12分
192.1km
|
|
13番線発
あさま600号 東京行き
|
自由席
2,640円
|
||||||
4駅
|
|
17分
17.1km
|
JR高崎線 普通 熱海行き
|
||||
2駅
|
3番線着
|
15分
10.3km
|
JR埼京線 通勤快速 新木場行き
|
||||||
3駅
|
|
7分
4.0km
|
1番線発
東京メトロ丸ノ内線 普通 荻窪行き
|
||||||
3駅
|
1番線着
|
2
06:02発08:18着 |
7,990円
|
乗換2回
|
2時間16分(236.7km)
|
あさま600号、JR中央線に運行情報があります。
1時間38分
222.4km
|
|
13番線発
あさま600号 東京行き
|
自由席
3,740円
|
||||||||||
6駅
|
22番線着
|
13分
10.3km
|
|
JR中央線 快速 高尾行き
|
|||||
3駅
|
12番線着
|
8分
4.0km
|
1番線発
東京メトロ丸ノ内線 普通 荻窪行き
|
||||||
3駅
|
1番線着
|
3
06:02発08:25着 |
8,070円
|
乗換1回
|
2時間23分(234.3km)
|
あさま600号に運行情報があります。
1時間38分
222.4km
|
|
13番線発
あさま600号 東京行き
|
自由席
3,740円
|
||||||||||
6駅
|
22番線着
|
26分
11.9km
|
1番線発
東京メトロ丸ノ内線 普通 荻窪行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
1番線着
|
4
05:24発11:04着 |
4,680円
|
乗換5回
|
5時間40分(227.6km)
|
12分
9.3km
|
7番線発
JR信越本線 普通 軽井沢行き
|
||||||
3駅
|
|
篠ノ井
きっぷ 1,470円
1時間17分
65.1km
|
しなの鉄道しなの鉄道線 普通 軽井沢行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
17駅
|
|
34分
17.4km
|
バス 横川行き
|
32分
29.7km
|
JR信越本線 普通 高崎行き
|
||||||||||||
6駅
|
4番線着
|
1時間41分
91.8km
|
JR高崎線 普通 小田原行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20駅
|
3番線着
|
15分
10.3km
|
JR埼京線 快速 新木場行き
|
||||||
3駅
|
|
8分
4.0km
|
1番線発
東京メトロ丸ノ内線 普通 荻窪行き
|
||||||
3駅
|
1番線着
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について