2024年03月28日(木) 始発
始発案内長野(JR・しなの)→拝島
長野(JR・しなの)駅から拝島駅までの経路
1 | 06:02→08:35 |
早
|
|
||||
2 | 06:02→09:01 |
楽
|
|
||||
3 | 06:21→09:13 |
|
|
||||
4 | 06:09→09:29 |
|
|
||||
5 | 06:54→12:52 |
安
|
|
1
06:02発08:35着 |
6,710円
|
乗換3回
|
2時間33分(237.0km)
|
1時間12分
192.1km
|
13番線発
あさま600号 東京行き
|
自由席
2,640円
|
|||||||
4駅
|
|
8分
7.4km
|
JR埼京線 通勤快速 新木場行き
|
||
|
27分
25.9km
|
JR武蔵野線 普通 府中本町行き
|
||||||||||||
6駅
|
3番線着
|
5分
4.7km
|
2番線発
JR中央線 快速 青梅行き
|
||
1駅
|
|
立川
14分
6.9km
|
JR青梅線 快速 青梅行き
|
||||||||
4駅
|
|
2
06:02発09:01着 |
8,250円
|
乗換1回
|
2時間59分(266.8km)
|
1時間38分
222.4km
|
13番線発
あさま600号 東京行き
|
自由席
3,740円
|
|||||||||||
6駅
|
22番線着
|
50分
37.5km
|
2番線発
JR中央線 快速 青梅行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
17駅
|
|
立川
13分
6.9km
|
JR青梅線 快速 青梅行き
|
||||||||
4駅
|
|
3
06:21発09:13着 |
7,150円
|
乗換2回
|
2時間52分(243.9km)
|
1時間13分
192.1km
|
14番線発
あさま602号 東京行き
|
自由席
2,640円
|
|||||||||
5駅
|
|
29分
16.1km
|
JR川越線 快速 川越行き
|
||||||||
4駅
|
|
24分
14.5km
|
JR川越線 普通 八王子行き
|
||||||||
4駅
|
|
高麗川
29分
21.2km
|
JR八高線 普通 八王子行き
|
||||||||
4駅
|
|
4
06:09発09:29着 |
8,280円
|
乗換2回
|
3時間20分(260.6km)
|
54分
62.7km
|
6番線発
しなの2号 名古屋行き
|
自由席
1,200円
|
|||
2駅
|
1番線着
|
2時間4分
188.0km
|
2番線発
あずさ8号 東京行き
|
指定席
2,240円
|
|||||||||
5駅
|
|
13分
9.9km
|
1番線発
JR八高線 普通 川越行き
|
||||
2駅
|
|
5
06:54発12:52着 |
4,840円
|
乗換3回
|
5時間58分(260.6km)
|
11分
9.3km
|
6番線発
JR信越本線 快速 松本行き
|
||
1駅
|
|
篠ノ井
56分
53.4km
|
JR篠ノ井線 快速 松本行き
|
||||||||||||
6駅
|
4番線着
|
16分
13.3km
|
4番線発
JR篠ノ井線 普通 高尾行き
|
||||||||
4駅
|
|
塩尻
3時間11分
169.0km
|
JR中央本線 普通 高尾行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
36駅
|
|
7分
5.7km
|
JR中央線 中央特快 東京行き
|
||
1駅
|
|
13分
9.9km
|
1番線発
JR八高線 普通 川越行き
|
||||
2駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について