2024年04月25日(木) 始発
始発案内長野(JR・しなの)→仙川
長野(JR・しなの)駅から仙川駅までの経路
1 | 06:02→08:29 |
早
|
|
||||
2 | 06:02→08:29 |
早
|
|
||||
3 | 06:02→08:31 |
楽
|
|
||||
4 | 06:02→08:40 |
楽
|
|
||||
5 | 05:24→11:16 |
安
|
|
1
06:02発08:29着 |
6,920円
|
乗換3回
|
2時間27分(231.9km)
|
JR埼京線に運行情報があります。
1時間12分
192.1km
|
13番線発
あさま600号 東京行き
|
自由席
2,640円
|
|||||||
4駅
|
|
34分
28.3km
|
|
JR埼京線 通勤快速 新木場行き
|
|||||||||
5駅
|
|
15分
9.9km
|
3番線発
京王線 特急 高尾山口行き
|
||||
2駅
|
1番線着
|
2分
1.6km
|
1番線発
京王線 各駅停車 高尾山口行き
|
||
1番線着
|
2
06:02発08:29着 |
6,920円
|
乗換3回
|
2時間27分(231.0km)
|
1時間12分
192.1km
|
13番線発
あさま600号 東京行き
|
自由席
2,640円
|
|||||||
4駅
|
|
35分
27.4km
|
JR湘南新宿ライン 普通 大船行き
|
||||||
3駅
|
2番線着
|
15分
9.9km
|
3番線発
京王線 特急 高尾山口行き
|
||||
2駅
|
1番線着
|
2分
1.6km
|
1番線発
京王線 各駅停車 高尾山口行き
|
||
1番線着
|
3
06:02発08:31着 |
6,920円
|
乗換2回
|
2時間29分(231.9km)
|
JR埼京線に運行情報があります。
1時間12分
192.1km
|
13番線発
あさま600号 東京行き
|
自由席
2,640円
|
|||||||
4駅
|
|
34分
28.3km
|
|
JR埼京線 通勤快速 新木場行き
|
|||||||||
5駅
|
|
6分
3.6km
|
4番線発
京王新線 区間急行 橋本行き
|
||||
2駅
|
|
笹塚
14分
7.9km
|
京王線 区間急行 橋本行き
|
||||||
3駅
|
1番線着
|
4
06:02発08:40着 |
7,810円
|
乗換2回
|
2時間38分(243.8km)
|
1時間32分
218.8km
|
13番線発
あさま600号 東京行き
|
自由席
3,530円
|
|||||||||
5駅
|
22番線着
|
26分
13.5km
|
JR山手線(内回り) 池袋方面行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
14番線着
|
16分
11.5km
|
2番線発
京王線 区間急行 橋本行き
|
||||||||
4駅
|
1番線着
|
5
05:24発11:16着 |
4,710円
|
乗換6回
|
5時間52分(235.1km)
|
JR埼京線に運行情報があります。
12分
9.3km
|
7番線発
JR信越本線 普通 軽井沢行き
|
||||||
3駅
|
|
篠ノ井
きっぷ 1,470円
1時間17分
65.1km
|
しなの鉄道しなの鉄道線 普通 軽井沢行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
17駅
|
|
34分
17.4km
|
バス 横川行き
|
32分
29.7km
|
JR信越本線 普通 高崎行き
|
||||||||||||
6駅
|
4番線着
|
1時間41分
91.8km
|
JR高崎線 普通 小田原行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20駅
|
3番線着
|
15分
10.3km
|
|
JR埼京線 快速 新木場行き
|
|||||
3駅
|
|
11分
9.9km
|
3番線発
京王線 特急 京王八王子行き
|
||||
2駅
|
1番線着
|
2分
1.6km
|
1番線発
京王線 各駅停車 京王八王子行き
|
||
1番線着
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について