2024年03月29日(金) 始発
始発案内長野(JR・しなの)→大倉山(神奈川)
長野(JR・しなの)駅から大倉山(神奈川)駅までの経路
1 | 06:02→08:33 |
早
|
|
||||
2 | 06:02→08:41 |
|
|
||||
3 | 06:02→08:47 |
|
|
||||
4 | 06:02→08:54 |
楽
|
|
||||
5 | 05:24→11:27 |
安
|
|
|
06:02→08:25 |
|
1
06:02発08:33着 |
7,990円
|
乗換3回
|
2時間31分(245.9km)
|
1時間38分
222.4km
|
13番線発
あさま600号 東京行き
|
自由席
3,740円
|
|||||||||||
6駅
|
22番線着
|
8分
6.8km
|
JR東海道本線 快速 品川行き
|
||
1駅
|
10番線着
|
10分
10.0km
|
JR横須賀線 普通 逗子行き
|
||
1駅
|
3番線着
|
10分
6.7km
|
東急東横線 各駅停車 元町・中華街行き
|
||||||
3駅
|
|
2
06:02発08:41着 |
8,390円
|
乗換3回
|
2時間39分(259.1km)
|
1時間38分
222.4km
|
13番線発
あさま600号 東京行き
|
自由席
3,740円
|
|||||||||||
6駅
|
22番線着
|
28分
28.8km
|
JR東海道本線 普通 国府津行き
|
||||||
3駅
|
6番線着
|
2分
1.8km
|
4番線発
JR京浜東北・根岸線 普通 八王子行き
|
||
|
東神奈川
6分
4.8km
|
JR横浜線 普通 八王子行き
|
||
1駅
|
2番線着
|
3分
1.3km
|
東急東横線 各駅停車 石神井公園行き
|
||
|
3
06:02発08:47着 |
8,060円
|
乗換3回
|
2時間45分(250.9km)
|
1時間38分
222.4km
|
13番線発
あさま600号 東京行き
|
自由席
3,740円
|
|||||||||||
6駅
|
22番線着
|
23分
14.4km
|
JR京浜東北・根岸線 普通 桜木町行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
11分
5.6km
|
東急多摩川線 各駅停車 多摩川行き
|
||||||||||
5駅
|
|
12分
8.5km
|
1番線発
東急東横線 各駅停車 元町・中華街行き
|
||||||||||
5駅
|
|
4
06:02発08:54着 |
8,320円
|
乗換2回
|
2時間52分(246.4km)
|
1時間38分
222.4km
|
13番線発
あさま600号 東京行き
|
自由席
3,740円
|
|||||||||||
6駅
|
22番線着
|
24分
|
徒歩
|
18分
8.2km
|
1番線発
都営三田線 急行 新横浜行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
目黒
きっぷ 290円
10分
6.5km
|
東急目黒線 急行 新横浜行き
|
||||
2駅
|
2番線着
|
15分
9.3km
|
1番線発
東急東横線 各駅停車 元町・中華街行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
5
05:24発11:27着 |
4,970円
|
乗換7回
|
6時間3分(244.9km)
|
12分
9.3km
|
7番線発
JR信越本線 普通 軽井沢行き
|
||||||
3駅
|
|
篠ノ井
きっぷ 1,470円
1時間17分
65.1km
|
しなの鉄道しなの鉄道線 普通 軽井沢行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
17駅
|
|
34分
17.4km
|
バス 横川行き
|
32分
29.7km
|
JR信越本線 普通 高崎行き
|
||||||||||||
6駅
|
4番線着
|
1時間41分
91.8km
|
JR高崎線 普通 小田原行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
20駅
|
3番線着
|
22分
15.3km
|
JR埼京線 快速 新木場行き
|
||||||||||
5駅
|
4番線着
|
2分
1.0km
|
東京メトロ日比谷線 普通 中目黒行き
|
||
2番線着
|
6分
4.8km
|
1番線発
東急東横線 急行 元町・中華街行き
|
||
1駅
|
|
16分
10.5km
|
東急東横線 各駅停車 元町・中華街行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
06:02発08:25着 |
9,260円
|
乗換3回
|
2時間23分(253.8km)
|
1時間38分
222.4km
|
13番線発
あさま600号 東京行き
|
自由席
3,740円
|
|||||||||||
6駅
|
22番線着
|
18分
28.8km
|
19番線発
のぞみ13号 博多行き
|
自由席
870円
|
|
1駅
|
4番線着
|
2分
1.3km
|
JR横浜線 普通 磯子行き
|
||
1番線着
|
3分
1.3km
|
東急東横線 各駅停車 池袋行き
|
||
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について