2020年02月18日(火) 始発
始発案内中軽井沢高崎(JR)

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 06:4808:42
1時間54分 1,260 乗換2回
中軽井沢→軽井沢→横川(群馬)→高崎(JR)
1
06:4808:42
1,260
乗換2
1時間54分(51.1km)
06:48
出発
きっぷ230
6分
4.0km
しなの鉄道しなの鉄道線 普通 軽井沢行き
06:54着
06:59発
軽井沢
520
34分
17.4km
バス 横川行き
07:33着
08:10発
きっぷ510
32分
29.7km
JR信越本線 普通 高崎行き
6駅
08:15 西松井田
08:18 松井田
08:23 磯部(群馬)
08:30 安中
08:34 群馬八幡
08:39 北高崎
5番線着
08:42
到着
高崎(JR)

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着