2024年03月29日(金) 始発
1 | 06:25→09:43 |
早
楽
|
|
||||
2 | 06:25→09:54 |
|
|
||||
3 | 06:25→10:04 |
|
|
||||
4 | 06:25→10:12 |
|
|
||||
5 | 07:03→12:40 |
安
|
|
|
06:25→09:39 |
|
1
06:25発09:43着 |
7,170円
|
乗換3回
|
3時間18分(260.6km)
|
16分
15.9km
|
北越急行ほくほく線 普通 越後湯沢行き
|
||||||
3駅
|
|
六日町
きっぷ 3,740円
16分
17.6km
|
JR上越線 普通 越後湯沢行き
|
||
|
1時間1分
168.9km
|
たにがわ402号 東京行き
|
自由席
2,640円
|
|||||||
4駅
|
|
34分
27.4km
|
JR湘南新宿ライン 快速 国府津行き
|
||||||
3駅
|
1番線着
|
32分
30.8km
|
小田急小田原線 快速急行 藤沢行き
|
||||||||
4駅
|
|
2
06:25発09:54着 |
7,170円
|
乗換4回
|
3時間29分(273.8km)
|
16分
15.9km
|
北越急行ほくほく線 普通 越後湯沢行き
|
||||||
3駅
|
|
六日町
きっぷ 3,740円
16分
17.6km
|
JR上越線 普通 越後湯沢行き
|
||
|
1時間20分
195.6km
|
たにがわ402号 東京行き
|
自由席
2,640円
|
|||||||||
5駅
|
21番線着
|
5分
3.6km
|
JR上野東京ライン 普通 品川行き
|
||
10番線着
|
13分
10.3km
|
JR中央線 快速 豊田行き
|
||||||
3駅
|
12番線着
|
33分
30.8km
|
小田急小田原線 快速急行 小田原行き
|
||||||||
4駅
|
|
3
06:25発10:04着 |
9,550円
|
乗換4回
|
3時間39分(310.4km)
|
16分
15.9km
|
北越急行ほくほく線 普通 越後湯沢行き
|
||||||
3駅
|
|
11分
12.1km
|
JR上越線 普通 長岡行き
|
||
1駅
|
|
1時間34分
228.9km
|
とき302号 東京行き
|
自由席
3,740円
|
|||||||||||
6駅
|
21番線着
|
26分
28.8km
|
JR東海道本線 普通 平塚行き
|
||||||
3駅
|
6番線着
|
3分
1.8km
|
4番線発
JR京浜東北・根岸線 普通 八王子行き
|
||
|
東神奈川
30分
22.9km
|
JR横浜線 普通 八王子行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
4
06:25発10:12着 |
9,220円
|
乗換5回
|
3時間47分(306.8km)
|
16分
15.9km
|
北越急行ほくほく線 普通 越後湯沢行き
|
||||||
3駅
|
|
11分
12.1km
|
JR上越線 普通 長岡行き
|
||
1駅
|
|
1時間34分
228.9km
|
とき302号 東京行き
|
自由席
3,740円
|
|||||||||||
6駅
|
21番線着
|
18分
18.2km
|
JR東海道本線 普通 平塚行き
|
||||
2駅
|
1番線着
|
12分
8.8km
|
JR京浜東北・根岸線 普通 大船行き
|
||||
2駅
|
|
29分
22.9km
|
JR横浜線 普通 八王子行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
5
07:03発12:40着 |
4,530円
|
乗換4回
|
5時間37分(260.6km)
|
16分
15.9km
|
北越急行ほくほく線 普通 六日町行き
|
||||||
3駅
|
|
1時間23分
52.7km
|
JR上越線 普通 水上行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
1時間3分
59.1km
|
JR上越線 普通 高崎行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
7番線着
|
1時間12分
74.7km
|
2番線発
JR高崎線 特別快速 小田原行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
|
大宮(埼玉)
31分
27.4km
|
JR湘南新宿ライン 特別快速 小田原行き
|
||||||
3駅
|
1番線着
|
30分
30.8km
|
小田急小田原線 快速急行 藤沢行き
|
||||||||
4駅
|
|
06:25発09:39着 |
8,960円
|
乗換3回
|
3時間14分(278.3km)
|
16分
15.9km
|
北越急行ほくほく線 普通 越後湯沢行き
|
||||||
3駅
|
|
六日町
きっぷ 4,840円
16分
17.6km
|
JR上越線 普通 越後湯沢行き
|
||
|
1時間26分
199.2km
|
たにがわ402号 東京行き
|
自由席
2,850円
|
|||||||||||
6駅
|
22番線着
|
18分
28.8km
|
16番線発
のぞみ313号 新大阪行き
|
自由席
870円
|
|
1駅
|
3番線着
|
20分
16.8km
|
6番線発
JR横浜線 普通 橋本行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について