2024年04月18日(木) 始発
1 | 06:24→09:36 |
早
楽
|
|
||||
2 | 06:24→09:51 |
|
|
||||
3 | 06:24→11:39 |
楽
|
|
||||
4 | 06:43→12:29 |
安
|
|
||||
5 | 07:54→12:51 |
|
|
1
06:24発09:36着 |
11,660円
|
乗換2回
|
3時間12分(368.9km)
|
48分
188.8km
|
とき300号 東京行き
|
自由席
2,640円
|
|
1駅
|
13番線着
|
46分
117.4km
|
11番線発
はくたか551号 金沢行き
|
自由席
2,640円
|
|||||
3駅
|
12番線着
|
14分
9.3km
|
7番線発
JR信越本線 普通 松本行き
|
||||||
3駅
|
|
篠ノ井
1時間5分
53.4km
|
JR篠ノ井線 普通 松本行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
1番線着
|
2
06:24発09:51着 |
12,120円
|
乗換3回
|
3時間27分(351.5km)
|
48分
188.8km
|
とき300号 東京行き
|
自由席
2,640円
|
|
1駅
|
13番線着
|
33分
84.2km
|
11番線発
はくたか551号 金沢行き
|
自由席
1,870円
|
|||
2駅
|
|
29分
25.1km
|
しなの鉄道しなの鉄道線 普通 長野行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
42分
53.4km
|
しなの6号 名古屋行き
|
自由席
1,200円
|
|
1駅
|
1番線着
|
3
06:24発11:39着 |
14,440円
|
乗換2回
|
5時間15分(516.9km)
|
1時間21分
263.5km
|
とき300号 東京行き
|
自由席
3,530円
|
|||||
3駅
|
|
46分
28.3km
|
JR埼京線 普通 新木場行き
|
||||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
|
2時間39分
225.1km
|
10番線発
あずさ9号 松本行き
|
指定席
2,550円
|
|||||||||
5駅
|
3番線着
|
4
06:43発12:29着 |
4,070円
|
乗換4回
|
5時間46分(220.7km)
|
8分
4.5km
|
JR弥彦線 普通 東三条行き
|
||
1駅
|
|
27分
23.2km
|
JR信越本線 普通 長岡行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
4分
3.0km
|
JR信越本線 普通 戸狩野沢温泉行き
|
||
|
宮内(新潟)
20分
19.8km
|
JR上越線 普通 戸狩野沢温泉行き
|
||||
2駅
|
|
越後川口
28分
21.4km
|
JR飯山線 普通 戸狩野沢温泉行き
|
||||||||
4駅
|
|
十日町
1時間18分
47.8km
|
JR飯山線 普通 戸狩野沢温泉行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||
15駅
|
|
43分
27.5km
|
JR飯山線 普通 長野行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
豊野
きっぷ 260円
14分
10.8km
|
しなの鉄道北しなの線 普通 長野行き
|
||||
2駅
|
4番線着
|
13分
9.3km
|
5番線発
JR信越本線 普通 松本行き
|
||||||
3駅
|
|
篠ノ井
1時間5分
53.4km
|
JR篠ノ井線 普通 松本行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
1番線着
|
5
07:54発12:51着 |
7,580円
|
乗換4回
|
4時間57分(238.4km)
|
9分
4.5km
|
JR弥彦線 普通 東三条行き
|
||
1駅
|
|
1時間22分
102.9km
|
しらゆき2号 新井行き
|
自由席
1,480円
|
|||||||||
5駅
|
|
55分
31.0km
|
えちごトキめき鉄道妙高はねうまライン 普通 妙高高原行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
44分
37.3km
|
しなの鉄道北しなの線 普通 長野行き
|
||||||||||||
6駅
|
7番線着
|
51分
62.7km
|
6番線発
しなの12号 名古屋行き
|
自由席
1,200円
|
|
1駅
|
1番線着
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について