2020年02月28日(金) 始発
始発案内津川新潟空港

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 05:5807:55
1時間57分 1,410 乗換1回
津川→[新津]→新潟→新潟空港
1
05:5807:55
1,410
乗換1
1時間57分(62.0km)

JR信越本線に運行情報があります。

05:58
出発
きっぷ990
52分
38.6km
JR磐越西線 普通 新潟行き
10駅
06:08 三川(新潟)
06:13 五十島
06:18 東下条
06:23 咲花
06:27 馬下
06:31 猿和田
06:35 五泉
06:38 北五泉
06:42 新関
06:46 東新津
新津
20分
15.2km
JR信越本線 普通 新潟行き
4駅
06:55 さつき野
06:58 荻川
07:03 亀田
07:07 越後石山
4番線着
07:12着
07:30発
420
25分
8.2km
バス 新潟空港行き
07:55
到着
新潟空港

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着