2024年04月20日(土) 始発
1 | 07:35→12:31 |
早
楽
|
|
||||
2 | 07:06→12:31 |
早
楽
|
|
||||
3 | 06:08→12:31 |
早
|
|
||||
4 | 08:14→13:52 |
楽
|
|
||||
5 | 07:06→16:31 |
安
|
|
1
07:35発12:31着 |
18,740円
|
乗換3回
|
4時間56分(620.9km)
|
1時間17分
164.4km
|
あさま606号 東京行き
|
自由席
2,850円
|
|||||||||
5駅
|
20番線着
|
1時間39分
366.0km
|
14番線発
のぞみ121号 博多行き
|
自由席
4,180円
|
|||
2駅
|
16番線着
|
40分
57.6km
|
11番線発
ひだ7号 富山行き
|
自由席
1,200円
|
|
1駅
|
|
56分
32.9km
|
長良川鉄道 普通 北濃行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19駅
|
|
2
07:06発12:31着 |
18,740円
|
乗換3回
|
5時間25分(620.9km)
|
1時間16分
164.4km
|
あさま604号 東京行き
|
自由席
2,850円
|
|||||||||
5駅
|
20番線着
|
1時間41分
366.0km
|
15番線発
ひかり635号 新大阪行き
|
自由席
4,180円
|
|||||
3駅
|
17番線着
|
40分
57.6km
|
11番線発
ひだ7号 富山行き
|
自由席
1,200円
|
|
1駅
|
|
56分
32.9km
|
長良川鉄道 普通 北濃行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19駅
|
|
3
06:08発12:31着 |
8,730円
|
乗換4回
|
6時間23分(306.5km)
|
15分
7.4km
|
JR小海線 普通 小諸行き
|
||||||||||
5駅
|
|
51分
43.1km
|
しなの鉄道しなの鉄道線 普通 長野行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
|
2時間29分
205.3km
|
しなの4号 名古屋行き
|
自由席
2,420円
|
|||||||||
5駅
|
|
28分
17.8km
|
JR太多線 普通 岐阜行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
56分
32.9km
|
長良川鉄道 普通 北濃行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19駅
|
|
4
08:14発13:52着 |
10,510円
|
乗換3回
|
5時間38分(323.3km)
|
21分
58.0km
|
あさま601号 長野行き
|
自由席
1,870円
|
|
1駅
|
14番線着
|
2時間33分
214.6km
|
6番線発
しなの6号 名古屋行き
|
自由席
2,420円
|
|||||||||||
6駅
|
|
29分
17.8km
|
JR太多線 普通 岐阜行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
58分
32.9km
|
長良川鉄道 普通 美濃白鳥行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19駅
|
|
5
07:06発16:31着 |
6,310円
|
乗換6回
|
9時間25分(306.5km)
|
14分
7.4km
|
JR小海線 普通 小諸行き
|
||||||||||
5駅
|
|
51分
43.1km
|
しなの鉄道しなの鉄道線 普通 長野行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
|
1時間5分
53.4km
|
JR篠ノ井線 普通 松本行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
1番線着
|
16分
13.3km
|
1番線発
JR篠ノ井線 普通 中津川行き
|
||||||||
4駅
|
|
塩尻
2時間5分
94.9km
|
JR中央本線 普通 中津川行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19駅
|
|
39分
43.7km
|
JR中央本線 区間快速 名古屋行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
29分
17.8km
|
JR太多線 普通 岐阜行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
57分
32.9km
|
長良川鉄道 普通 北濃行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について