2024年04月19日(金) 始発
1 | 05:46→08:26 |
早
|
|
||||
2 | 05:46→08:33 |
楽
|
|
||||
3 | 06:45→09:50 |
楽
|
|
||||
4 | 06:08→11:13 |
楽
|
|
||||
5 | 06:28→11:28 |
安
|
|
1
05:46発08:26着 |
6,430円
|
乗換4回
|
2時間40分(188.6km)
|
しなの鉄道しなの鉄道線、JR東海道本線、JR横須賀線に運行情報があります。
25分
22.0km
|
|
しなの鉄道しなの鉄道線 普通 軽井沢行き
|
|||||||
4駅
|
|
1時間6分
146.8km
|
あさま600号 東京行き
|
自由席
2,850円
|
|||||
3駅
|
22番線着
|
8分
6.8km
|
|
JR東海道本線 快速 品川行き
|
|
1駅
|
10番線着
|
10分
10.0km
|
|
JR横須賀線 普通 逗子行き
|
|
1駅
|
3番線着
|
5分
3.0km
|
2番線発
JR南武線 普通 稲城長沼行き
|
||
1駅
|
|
2
05:46発08:33着 |
6,430円
|
乗換3回
|
2時間47分(197.5km)
|
しなの鉄道しなの鉄道線、JR東海道本線に運行情報があります。
25分
22.0km
|
|
しなの鉄道しなの鉄道線 普通 軽井沢行き
|
|||||||
4駅
|
|
1時間6分
146.8km
|
あさま600号 東京行き
|
自由席
2,850円
|
|||||
3駅
|
22番線着
|
19分
18.2km
|
|
JR東海道本線 普通 国府津行き
|
|||
2駅
|
1番線着
|
18分
10.5km
|
JR南武線 普通 登戸行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
3
06:45発09:50着 |
6,260円
|
乗換3回
|
3時間5分(191.6km)
|
JR横須賀線に運行情報があります。
14分
7.4km
|
JR小海線 普通 小淵沢行き
|
||||||||||
5駅
|
|
1時間17分
164.4km
|
あさま606号 東京行き
|
自由席
2,850円
|
|||||||||
5駅
|
20番線着
|
20分
16.8km
|
|
JR横須賀線 普通 久里浜行き
|
|||||
3駅
|
3番線着
|
5分
3.0km
|
2番線発
JR南武線 普通 立川行き
|
||
1駅
|
|
4
06:08発11:13着 |
8,060円
|
乗換3回
|
5時間5分(319.4km)
|
しなの鉄道しなの鉄道線、あずさ12号に運行情報があります。
52分
43.1km
|
|
しなの鉄道しなの鉄道線 普通 長野行き
|
|||||||||||||||||||||||
12駅
|
|
56分
53.4km
|
|
JR篠ノ井線 快速 松本行き
|
|||||||||||
6駅
|
4番線着
|
2時間19分
197.9km
|
|
2番線発
あずさ12号 東京行き
|
指定席
2,240円
|
||||||||||||||||||
10駅
|
|
28分
25.0km
|
JR南武線 快速 川崎行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
5
06:28発11:28着 |
3,660円
|
乗換4回
|
5時間0分(202.8km)
|
しなの鉄道しなの鉄道線、JR高崎線、JR上野東京ライン、JR東海道本線に運行情報があります。
25分
22.0km
|
|
しなの鉄道しなの鉄道線 普通 軽井沢行き
|
|||||||
4駅
|
|
34分
17.4km
|
バス 横川行き
|
32分
29.7km
|
JR信越本線 普通 高崎行き
|
||||||||||||
6駅
|
4番線着
|
1時間52分
101.4km
|
|
2番線発
JR高崎線 普通 小田原行き
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22駅
|
|
上野
5分
3.6km
|
|
JR上野東京ライン 普通 小田原行き
|
|
|
東京
17分
18.2km
|
|
JR東海道本線 普通 小田原行き
|
|||
2駅
|
1番線着
|
17分
10.5km
|
JR南武線 普通 立川行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について