2020年09月24日(木) 始発
始発案内軽井沢下之郷

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 06:1807:48
1時間30分 1,270 乗換2回
軽井沢→上田→城下(長野)→下之郷
1
06:1807:48
1,270
乗換2
1時間30分(46.1km)

上田電鉄別所線に運行情報があります。

06:18
出発
きっぷ890
51分
40.0km
しなの鉄道しなの鉄道線 普通 長野行き
9駅
06:23 中軽井沢
06:27 信濃追分
06:33 御代田
06:38 平原
06:49 小諸
06:55 滋野
06:59 田中
07:02 大屋
07:05 信濃国分寺
07:09着
07:20発
きっぷ380
8分
0.8km
上田電鉄別所線 バス代行運転 城下行き
07:28着
07:35発
13分
5.3km
上田電鉄別所線 普通 下之郷行き
6駅
07:36 三好町
07:38 赤坂上
07:40 上田原
07:42 寺下
07:44 神畑
07:46 大学前(長野)
07:48
到着
下之郷

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着