2020年02月21日(金) 始発
始発案内上諏訪信州まつもと空港

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 06:1507:40
1時間25分 1,160 乗換1回
上諏訪→[塩尻]→松本→信州まつもと空港
1
06:1507:40
1,160
乗換1
1時間25分(42.7km)
06:15
出発
きっぷ590
19分
20.2km
JR中央本線 普通 長野行き
3駅
06:20 下諏訪
06:24 岡谷
06:31 みどり湖
塩尻
17分
13.3km
JR篠ノ井線 普通 長野行き
4駅
06:39 広丘
06:42 村井
06:45 平田(長野)
06:48 南松本
3番線着
06:52着
07:10発
570
30分
9.2km
バス 信州まつもと空港行き
07:40
到着
信州まつもと空港

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着