2024年03月29日(金) 始発
1 | 06:16→13:09 |
早
楽
|
|
||||
2 | 06:16→14:34 |
|
|
||||
3 | 07:53→15:10 |
|
|
||||
4 | 06:16→15:10 |
|
|
||||
5 | 06:16→15:31 |
安
|
|
1
06:16発13:09着 |
19,000円
|
乗換3回
|
6時間53分(685.0km)
|
20分
20.2km
|
JR中央本線 普通 長野行き
|
||||||
3駅
|
|
2時間4分
174.8km
|
しなの2号 名古屋行き
|
自由席
2,200円
|
|||||||||||||||
8駅
|
11番線着
|
1時間36分
366.9km
|
17番線発
のぞみ13号 博多行き
|
自由席
4,170円
|
|||||
3駅
|
22番線着
|
1時間34分
123.1km
|
6番線発
しおかぜ9号 松山行き
|
自由席
1,860円
|
|||||||||||||
7駅
|
|
2
06:16発14:34着 |
46,870円
|
乗換5回
|
8時間18分(721.0km)
|
名鉄名古屋本線に運行情報があります。
20分
20.2km
|
JR中央本線 普通 長野行き
|
||||||
3駅
|
|
1時間59分
171.5km
|
しなの2号 名古屋行き
|
自由席
2,200円
|
|||||||||||||
7駅
|
|
2分
2.2km
|
|
名鉄名古屋本線 準急 中部国際空港行き
|
|
|
神宮前
35分
29.3km
|
名鉄常滑線 準急 中部国際空港行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
常滑
5分
4.2km
|
名鉄空港線 準急 中部国際空港行き
|
||
1駅
|
|
12:00着
12:10発
|
松山空港
|
700円
|
15分
6.3km
|
バス 松山行き
|
1時間8分
91.3km
|
1番線発
しおかぜ20号 岡山行き
|
自由席
1,200円
|
|||||
3駅
|
|
3
07:53発15:10着 |
19,000円
|
乗換4回
|
7時間17分(701.0km)
|
9分
8.5km
|
JR中央本線 普通 松本行き
|
||
1駅
|
|
10分
9.5km
|
JR飯田線 普通 松本行き
|
||
1駅
|
|
辰野
23分
18.2km
|
JR中央本線 普通 松本行き
|
||||
2駅
|
|
2時間4分
174.8km
|
しなの4号 名古屋行き
|
自由席
2,200円
|
|||||||
4駅
|
11番線着
|
1時間59分
366.9km
|
16番線発
ひかり505号 岡山行き
|
自由席
4,170円
|
|||||||||||
6駅
|
21番線着
|
1時間35分
123.1km
|
6番線発
しおかぜ13号 松山行き
|
自由席
1,860円
|
|||||||||||||
7駅
|
|
4
06:16発15:10着 |
19,000円
|
乗換4回
|
8時間54分(685.0km)
|
20分
20.2km
|
JR中央本線 普通 長野行き
|
||||||
3駅
|
|
2時間4分
174.8km
|
しなの2号 名古屋行き
|
自由席
2,200円
|
|||||||||||||||
8駅
|
11番線着
|
1時間8分
186.6km
|
17番線発
こだま703号 新大阪行き
|
自由席
4,170円
|
|||||
3駅
|
25番線着
|
1時間6分
180.3km
|
20番線発
こだま849号 博多行き
|
||||||||
4駅
|
21番線着
|
1時間35分
123.1km
|
6番線発
しおかぜ13号 松山行き
|
自由席
1,860円
|
|||||||||||||
7駅
|
|
5
06:16発15:31着 |
14,940円
|
乗換6回
|
9時間15分(694.2km)
|
20分
20.2km
|
JR中央本線 普通 長野行き
|
||||||
3駅
|
|
1時間55分
94.9km
|
JR中央本線 普通 中津川行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19駅
|
|
1時間14分
79.9km
|
JR中央本線 快速 名古屋行き
|
||||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
7番線着
|
1時間39分
366.9km
|
17番線発
のぞみ63号 広島行き
|
自由席
4,170円
|
|||||||
4駅
|
22番線着
|
37分
50.5km
|
8番線発
マリンライナー29号 高松行き
|
||||||
3駅
|
|
55分
35.2km
|
JR予讃線 サンポート南風リレー号 観音寺行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
50分
46.6km
|
JR予讃線 普通 松山行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について