2024年03月29日(金) 始発
1 | 06:43→12:06 |
早
楽
|
|
||||
2 | 06:17→12:12 |
楽
|
|
||||
3 | 06:17→14:05 |
|
|
||||
4 | 06:17→14:13 |
|
|
||||
5 | 06:17→15:13 |
安
|
|
1
06:43発12:06着 |
14,330円
|
乗換4回
|
5時間23分(443.8km)
|
33分
14.9km
|
JR大糸線 普通 南小谷行き
|
||||||||||
5駅
|
|
58分
35.3km
|
JR大糸線 普通 糸魚川行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
27分
73.0km
|
はくたか551号 金沢行き
|
指定席
4,260円
|
|
1駅
|
13番線着
|
1時間2分
183.7km
|
13番線発
かがやき503号 敦賀行き
|
||||
2駅
|
12番線着
|
1時間22分
136.9km
|
サンダーバード16号 大阪行き
|
指定席
2,590円
|
|||
2駅
|
3番線着
|
2
06:17発12:12着 |
11,880円
|
乗換4回
|
5時間55分(433.7km)
|
ひかり505号に運行情報があります。
29分
20.1km
|
JR大糸線 普通 信濃大町行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
59分
35.1km
|
JR大糸線 普通 塩尻行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18駅
|
4番線着
|
2時間15分
188.1km
|
1番線発
しなの4号 名古屋行き
|
自由席
2,200円
|
|||||||||
5駅
|
11番線着
|
54分
186.6km
|
|
16番線発
ひかり505号 岡山行き
|
自由席
2,530円
|
1駅
|
21番線着
|
4分
3.8km
|
7番線発
JR東海道本線 普通 宝塚行き
|
||
6番線着
|
3
06:17発14:05着 |
9,680円
|
乗換5回
|
7時間48分(433.7km)
|
こだま715号に運行情報があります。
29分
20.1km
|
JR大糸線 普通 信濃大町行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
59分
35.1km
|
JR大糸線 普通 塩尻行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18駅
|
|
松本
16分
13.3km
|
JR篠ノ井線 普通 塩尻行き
|
||||||||
4駅
|
|
2時間11分
94.9km
|
JR中央本線 普通 中津川行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19駅
|
|
1時間25分
79.9km
|
JR中央本線 区間快速 名古屋行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
16駅
|
8番線着
|
1時間8分
186.6km
|
|
17番線発
こだま715号 新大阪行き
|
自由席
2,530円
|
||||
3駅
|
25番線着
|
4分
3.8km
|
8番線発
JR東海道本線 快速 網干行き
|
||
5番線着
|
4
06:17発14:13着 |
9,350円
|
乗換5回
|
7時間56分(433.7km)
|
29分
20.1km
|
JR大糸線 普通 信濃大町行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
59分
35.1km
|
JR大糸線 普通 塩尻行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18駅
|
4番線着
|
2時間15分
188.1km
|
1番線発
しなの4号 名古屋行き
|
自由席
2,200円
|
|||||||||
5駅
|
11番線着
|
32分
44.0km
|
6番線発
JR東海道本線 快速 大垣行き
|
||||||||
4駅
|
|
36分
35.9km
|
JR東海道本線 普通 米原行き
|
||||||||||
5駅
|
2番線着
|
1時間23分
110.5km
|
3番線発
JR東海道本線 新快速 姫路行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
5番線着
|
5
06:17発15:13着 |
7,150円
|
乗換6回
|
8時間56分(433.7km)
|
29分
20.1km
|
JR大糸線 普通 信濃大町行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
59分
35.1km
|
JR大糸線 普通 塩尻行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||
18駅
|
|
松本
16分
13.3km
|
JR篠ノ井線 普通 塩尻行き
|
||||||||
4駅
|
|
2時間11分
94.9km
|
JR中央本線 普通 中津川行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19駅
|
|
1時間25分
79.9km
|
JR中央本線 区間快速 名古屋行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
16駅
|
8番線着
|
32分
44.0km
|
6番線発
JR東海道本線 快速 大垣行き
|
||||||||
4駅
|
|
36分
35.9km
|
JR東海道本線 普通 米原行き
|
||||||||||
5駅
|
2番線着
|
1時間23分
110.5km
|
3番線発
JR東海道本線 新快速 姫路行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
5番線着
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について