2024年03月19日(火) 始発
1 | 06:14→08:35 |
早
楽
|
|
||||
2 | 06:14→08:42 |
楽
|
|
||||
3 | 06:14→08:48 |
|
|
||||
4 | 06:14→08:57 |
|
|
||||
5 | 06:07→11:28 |
安
|
|
|
06:14→08:06 |
|
1
06:14発08:35着 |
6,590円
|
乗換2回
|
2時間21分(225.9km)
|
1時間26分
189.2km
|
あさま600号 東京行き
|
自由席
2,850円
|
|||||||||
5駅
|
22番線着
|
28分
28.8km
|
JR東海道本線 普通 国府津行き
|
||||||
3駅
|
6番線着
|
2分
1.8km
|
4番線発
JR京浜東北・根岸線 普通 八王子行き
|
||
|
東神奈川
9分
6.1km
|
JR横浜線 普通 八王子行き
|
||||
2駅
|
6番線着
|
2
06:14発08:42着 |
6,590円
|
乗換2回
|
2時間28分(222.3km)
|
1時間26分
189.2km
|
あさま600号 東京行き
|
自由席
2,850円
|
|||||||||
5駅
|
22番線着
|
38分
27.0km
|
JR京浜東北・根岸線 普通 桜木町行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
|
9分
6.1km
|
JR横浜線 普通 八王子行き
|
||||
2駅
|
6番線着
|
3
06:14発08:48着 |
6,820円
|
乗換4回
|
2時間34分(226.8km)
|
1時間26分
189.2km
|
あさま600号 東京行き
|
自由席
2,850円
|
|||||||||
5駅
|
22番線着
|
8分
6.8km
|
JR東海道本線 快速 品川行き
|
||
1駅
|
10番線着
|
5分
3.6km
|
15番線発
JR横須賀線 普通 逗子行き
|
||
1番線着
|
22分
23.0km
|
JR埼京線 普通 海老名行き
|
||
1駅
|
|
4分
4.2km
|
相鉄新横浜線 通勤特急 和光市行き
|
||
|
4
06:14発08:57着 |
6,820円
|
乗換3回
|
2時間43分(230.8km)
|
1時間26分
189.2km
|
あさま600号 東京行き
|
自由席
2,850円
|
|||||||||
5駅
|
22番線着
|
16分
8.8km
|
JR山手線(外回り) 品川方面行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
29分
28.6km
|
JR埼京線 普通 海老名行き
|
||||
2駅
|
|
4分
4.2km
|
相鉄新横浜線 特急 浦和美園行き
|
||
|
5
06:07発11:28着 |
4,490円
|
乗換4回
|
5時間21分(228.8km)
|
46分
40.0km
|
しなの鉄道しなの鉄道線 普通 軽井沢行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
34分
17.4km
|
バス 横川行き
|
32分
29.7km
|
JR信越本線 普通 高崎行き
|
||||||||||||
6駅
|
4番線着
|
1時間52分
101.4km
|
2番線発
JR高崎線 普通 小田原行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
22駅
|
|
上野
5分
3.6km
|
JR上野東京ライン 普通 小田原行き
|
||
|
東京
25分
28.8km
|
JR東海道本線 普通 小田原行き
|
||||||
3駅
|
6番線着
|
2分
1.8km
|
4番線発
JR京浜東北・根岸線 普通 八王子行き
|
||
|
東神奈川
8分
6.1km
|
JR横浜線 普通 八王子行き
|
||||
2駅
|
6番線着
|
06:14発08:06着 |
7,460円
|
乗換1回
|
1時間52分(218.0km)
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について