2024年04月18日(木) 始発
1 | 05:38→08:50 |
早
楽
|
|
||||
2 | 06:40→09:45 |
|
|
||||
3 | 06:06→11:11 |
|
|
||||
4 | 06:06→11:19 |
楽
|
|
||||
5 | 06:47→14:33 |
安
|
|
1
05:38発08:50着 |
11,550円
|
乗換2回
|
3時間12分(350.3km)
|
10分
7.2km
|
JR信越本線 普通 長野行き
|
||||
2駅
|
3番線着
|
1時間38分
222.4km
|
13番線発
あさま600号 東京行き
|
自由席
3,740円
|
|||||||||||
6駅
|
22番線着
|
53分
120.7km
|
17番線発
こだま707号 新大阪行き
|
自由席
1,760円
|
|||||||
4駅
|
5番線着
|
2
06:40発09:45着 |
11,870円
|
乗換3回
|
3時間5分(350.3km)
|
10分
7.2km
|
JR信越本線 普通 長野行き
|
||||
2駅
|
3番線着
|
1時間13分
218.8km
|
13番線発
かがやき500号 東京行き
|
指定席
4,060円
|
|
1駅
|
21番線着
|
9分
3.6km
|
3番線発
JR山手線(外回り) 東京方面行き
|
||||||
3駅
|
5番線着
|
42分
120.7km
|
15番線発
ひかり505号 岡山行き
|
自由席
1,760円
|
|||
2駅
|
5番線着
|
3
06:06発11:11着 |
8,820円
|
乗換4回
|
5時間5分(270.7km)
|
2分
2.1km
|
JR信越本線 普通 軽井沢行き
|
||
|
46分
53.4km
|
しなの2号 名古屋行き
|
自由席
1,200円
|
|
1駅
|
1番線着
|
1時間6分
101.3km
|
2番線発
あずさ8号 東京行き
|
指定席
1,580円
|
|||||||
4駅
|
|
1時間49分
88.4km
|
ふじかわ4号 静岡行き
|
自由席
1,200円
|
|||||||||||||||||
9駅
|
|
26分
25.5km
|
JR東海道本線 普通 熱海行き
|
||||||||||
5駅
|
3番線着
|
4
06:06発11:19着 |
13,850円
|
乗換2回
|
5時間13分(488.9km)
|
2分
2.1km
|
JR信越本線 普通 軽井沢行き
|
||
|
3時間1分
241.5km
|
しなの2号 名古屋行き
|
自由席
2,420円
|
|||||||||||||||||||||
11駅
|
11番線着
|
1時間41分
245.3km
|
15番線発
こだま710号 東京行き
|
自由席
3,400円
|
|||||||||||
6駅
|
6番線着
|
5
06:47発14:33着 |
4,840円
|
乗換5回
|
7時間46分(270.7km)
|
3分
2.1km
|
JR信越本線 普通 小諸行き
|
||
|
56分
53.4km
|
JR篠ノ井線 快速 松本行き
|
||||||||||||
6駅
|
4番線着
|
16分
13.3km
|
4番線発
JR篠ノ井線 普通 高尾行き
|
||||||||
4駅
|
|
塩尻
1時間40分
88.0km
|
JR中央本線 普通 高尾行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
17駅
|
|
3時間3分
88.4km
|
JR身延線 普通 富士行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
37駅
|
|
21分
20.0km
|
JR東海道本線 普通 三島行き
|
||||||||
4駅
|
|
4分
5.5km
|
JR東海道本線 普通 熱海行き
|
||
3番線着
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について