2024年03月29日(金) 始発
1 | 06:49→11:00 |
早
|
|
||||
2 | 06:49→11:45 |
楽
|
|
||||
3 | 06:49→12:45 |
|
|
||||
4 | 08:51→13:30 |
|
|
||||
5 | 07:39→15:45 |
安
|
|
1
06:49発11:00着 |
11,550円
|
乗換4回
|
4時間11分(408.3km)
|
2時間29分
203.0km
|
しなの2号 名古屋行き
|
自由席
2,420円
|
|||||||||||||||||||
10駅
|
11番線着
|
49分
186.6km
|
17番線発
のぞみ13号 博多行き
|
自由席
2,530円
|
|
1駅
|
21番線着
|
4分
3.8km
|
JR東海道本線 普通 須磨行き
|
||
6番線着
|
16分
11.0km
|
JR大阪環状線(内回り) 関空快速 西九条方面 関西空港/和歌山行き
|
||||||||||
5駅
|
15番線着
|
5分
3.9km
|
16番線発
JR関西本線 普通 王寺行き
|
||
1駅
|
|
2
06:49発11:45着 |
12,010円
|
乗換3回
|
4時間56分(404.5km)
|
2時間29分
203.0km
|
しなの2号 名古屋行き
|
自由席
2,420円
|
|||||||||||||||||||
10駅
|
11番線着
|
1時間8分
186.6km
|
17番線発
こだま703号 新大阪行き
|
自由席
2,530円
|
|||||
3駅
|
25番線着
|
23分
11.0km
|
大阪メトロ御堂筋線 普通 天王寺行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
|
5分
3.9km
|
16番線発
JR関西本線 普通 王寺行き
|
||
1駅
|
|
3
06:49発12:45着 |
9,020円
|
乗換5回
|
5時間56分(408.3km)
|
2時間29分
203.0km
|
しなの2号 名古屋行き
|
自由席
2,420円
|
|||||||||||||||||||
10駅
|
11番線着
|
36分
44.0km
|
6番線発
JR東海道本線 新快速 大垣行き
|
||||||||
4駅
|
|
35分
35.9km
|
JR東海道本線 普通 米原行き
|
||||||||||
5駅
|
2番線着
|
1時間23分
110.5km
|
JR東海道本線 新快速 姫路行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
5番線着
|
16分
11.0km
|
JR大阪環状線(内回り) 関空快速 西九条方面 関西空港/和歌山行き
|
||||||||||
5駅
|
15番線着
|
5分
3.9km
|
16番線発
JR関西本線 普通 王寺行き
|
||
1駅
|
|
4
08:51発13:30着 |
26,270円
|
乗換6回
|
4時間39分(377.8km)
|
15分
14.9km
|
JR篠ノ井線 普通 松本行き
|
||
1駅
|
1番線着
|
30分
9.2km
|
バス 信州まつもと空港行き
|
09:45着
10:35発
|
信州まつもと空港
|
24,300円
|
1時間5分
300.0km
|
FDA233便 神戸空港行き
|
8分
4.4km
|
神戸新交通ポートライナー 普通 三宮行き
|
||||
2駅
|
|
市民広場
10分
3.8km
|
神戸新交通ポートライナー 普通 三宮行き
|
||||||||
4駅
|
|
5分
|
徒歩
|
27分
30.6km
|
JR東海道本線 快速 米原行き
|
||||||||||
5駅
|
8番線着
|
16分
11.0km
|
JR大阪環状線(内回り) 関空快速 西九条方面 関西空港/和歌山行き
|
||||||||||
5駅
|
15番線着
|
5分
3.9km
|
16番線発
JR関西本線 普通 王寺行き
|
||
1駅
|
|
5
07:39発15:45着 |
6,600円
|
乗換7回
|
8時間6分(408.3km)
|
32分
28.2km
|
JR篠ノ井線 普通 飯田行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
2時間11分
94.9km
|
JR中央本線 普通 中津川行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
19駅
|
|
1時間25分
79.9km
|
JR中央本線 区間快速 名古屋行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
16駅
|
8番線着
|
32分
44.0km
|
6番線発
JR東海道本線 快速 大垣行き
|
||||||||
4駅
|
|
36分
35.9km
|
JR東海道本線 普通 米原行き
|
||||||||||
5駅
|
2番線着
|
1時間23分
110.5km
|
JR東海道本線 新快速 姫路行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
5番線着
|
16分
11.0km
|
JR大阪環状線(内回り) 関空快速 西九条方面 関西空港/和歌山行き
|
||||||||||
5駅
|
15番線着
|
5分
3.9km
|
16番線発
JR関西本線 普通 王寺行き
|
||
1駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について