2024年03月28日(木) 始発
1 | 04:43→06:03 |
早
|
|
||||
2 | 04:43→06:03 |
早
|
|
||||
3 | 04:55→06:09 |
楽
|
|
||||
4 | 04:55→06:09 |
安
|
|
1
04:43発06:03着 |
850円
|
乗換2回
|
1時間20分(52.8km)
|
22分
13.9km
|
JR京浜東北・根岸線 普通 大船行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
9番線着
|
24分
26.9km
|
JR常磐線 普通 勝田行き
|
||||||||
4駅
|
4番線着
|
16分
12.0km
|
東武野田線 普通 大宮行き
|
||||||||||
5駅
|
|
2
04:43発06:03着 |
1,150円
|
乗換3回
|
1時間20分(44.2km)
|
20分
13.4km
|
JR京浜東北・根岸線 普通 大船行き
|
||||||||||||||
7駅
|
1番線着
|
5分
4.3km
|
東京メトロ千代田線 普通 我孫子行き
|
||
1駅
|
地下2番線着
|
19分
19.0km
|
1番線発
つくばエクスプレス 普通 つくば行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
10分
7.5km
|
東武野田線 普通 大宮行き
|
||||||
3駅
|
|
3
04:55発06:09着 |
720円
|
乗換1回
|
1時間14分(41.5km)
|
16分
10.6km
|
JR京浜東北・根岸線 普通 大宮行き
|
||||||||||
5駅
|
|
44分
30.9km
|
東武野田線 普通 船橋行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
16駅
|
|
4
04:55発06:09着 |
660円
|
乗換3回
|
1時間14分(42.7km)
|
4分
2.8km
|
JR京浜東北・根岸線 普通 大宮行き
|
||
|
11分
11.8km
|
6番線発
JR武蔵野線 普通 南船橋行き
|
||||
2駅
|
|
6分
|
徒歩
|
13分
12.4km
|
東武伊勢崎線 区間急行 南栗橋行き
|
||||
2駅
|
|
23分
15.7km
|
東武野田線 普通 船橋行き
|
||||||||||||||
7駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について