2024年04月19日(金) 始発
1 | 05:55→08:37 |
早
|
|
||||
2 | 05:55→08:56 |
安
楽
|
|
||||
3 | 05:55→08:56 |
楽
|
|
||||
4 | 05:25→08:56 |
楽
|
|
||||
5 | 05:45→12:05 |
|
|
1
05:55発08:37着 |
32,040円
|
乗換4回
|
2時間42分(368.5km)
|
4分
1.9km
|
JR総武線 普通 三鷹行き
|
||
1駅
|
5番線着
|
10分
5.1km
|
JR京浜東北・根岸線 普通 磯子行き
|
||||||||
4駅
|
4番線着
|
19分
17.0km
|
東京モノレール 区間快速 羽田空港第2ターミナル行き
|
||||||||
4駅
|
2番線着
|
08:10着
08:25発
|
小松空港
|
280円
|
12分
4.5km
|
バス 小松行き
|
2
05:55発08:56着 |
14,390円
|
乗換2回
|
3時間1分(477.5km)
|
4分
1.9km
|
JR総武線 普通 三鷹行き
|
||
1駅
|
5番線着
|
5分
1.6km
|
2番線発
JR山手線(内回り) 上野方面行き
|
||
1駅
|
2番線着
|
2時間34分
474.0km
|
20番線発
かがやき501号 敦賀行き
|
指定席
6,690円
|
|||||||
4駅
|
|
3
05:55発08:56着 |
14,600円
|
乗換2回
|
3時間1分(481.5km)
|
4分
1.9km
|
JR総武線 普通 三鷹行き
|
||
1駅
|
5番線着
|
4分
2.0km
|
4番線発
JR京浜東北・根岸線 普通 磯子行き
|
||
1駅
|
6番線着
|
2時間40分
477.6km
|
22番線発
かがやき501号 敦賀行き
|
指定席
6,900円
|
|||||||||
5駅
|
|
4
05:25発08:56着 |
14,600円
|
乗換2回
|
3時間31分(483.9km)
|
3分
1.5km
|
JR総武線 普通 千葉行き
|
||
2番線着
|
8分
4.8km
|
3番線発
JR総武線快速 快速 逗子行き
|
||||
2駅
|
地下1番線着
|
2時間40分
477.6km
|
22番線発
かがやき501号 敦賀行き
|
指定席
6,900円
|
|||||||||
5駅
|
|
5
05:45発12:05着 |
14,770円
|
乗換6回
|
6時間20分(599.5km)
|
6分
2.8km
|
JR総武線 普通 三鷹行き
|
||||
2駅
|
2番線着
|
5分
2.6km
|
4番線発
JR中央線 快速 東京行き
|
||
1駅
|
1番線着
|
2時間21分
445.9km
|
16番線発
ひかり631号 新大阪行き
|
自由席
4,620円
|
|||||||||||
6駅
|
11番線着
|
32分
31.4km
|
6番線発
JR北陸本線 新快速 近江塩津行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
13分
14.5km
|
JR北陸本線 新快速 敦賀行き
|
||
1駅
|
|
51分
54.0km
|
ハピラインふくい線 普通 福井行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
4番線着
|
30分
30.3km
|
3番線発
ハピラインふくい線 普通 金沢行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
大聖寺
きっぷ 370円
17分
18.0km
|
IRいしかわ鉄道 普通 金沢行き
|
||||||
3駅
|
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について