2024年04月18日(木) 始発
1 | 05:00→06:27 |
早
安
楽
|
|
||||
2 | 05:04→06:57 |
楽
|
|
||||
3 | 05:04→06:57 |
|
|
||||
4 | 05:04→06:57 |
|
|
||||
5 | 05:00→06:58 |
|
|
1
05:00発06:27着 |
800円
|
乗換2回
|
1時間27分(59.3km)
|
35分
19.6km
|
東京メトロ千代田線 普通 取手行き
|
||||||||||||||||||||||||||||||||
16駅
|
地下2番線着
|
34分
33.9km
|
東武伊勢崎線 区間急行 館林行き
|
||||||||||||
6駅
|
|
6分
5.8km
|
東武日光線 普通 南栗橋行き
|
||
1駅
|
|
2
05:04発06:57着 |
1,170円
|
乗換2回
|
1時間53分(62.8km)
|
7分
3.5km
|
小田急小田原線 各駅停車 新宿行き
|
||||||
3駅
|
|
22分
11.2km
|
都営新宿線 各駅停車 本八幡行き
|
||||||||||||||||||||||
11駅
|
2番線着
|
4分
2.4km
|
2番線発
東京メトロ半蔵門線 準急 南栗橋行き
|
||
1駅
|
|
押上
きっぷ 670円
3分
1.3km
|
東武伊勢崎線 準急 南栗橋行き
|
||
|
曳舟
46分
38.6km
|
東武伊勢崎線 準急 南栗橋行き
|
||||||||||||||||||||||||||
13駅
|
|
東武動物公園
6分
5.8km
|
東武日光線 準急 南栗橋行き
|
||
1駅
|
|
3
05:04発06:57着 |
1,030円
|
乗換3回
|
1時間53分(59.7km)
|
7分
3.5km
|
小田急小田原線 各駅停車 新宿行き
|
||||||
3駅
|
|
21分
11.3km
|
JR山手線(外回り) 池袋方面行き
|
||||||||||||||||||
9駅
|
10番線着
|
7分
5.2km
|
JR常磐線 快速 取手行き
|
||||
2駅
|
|
39分
33.9km
|
東武伊勢崎線 準急 南栗橋行き
|
||||||||||||||||||||||||
12駅
|
|
東武動物公園
6分
5.8km
|
東武日光線 準急 南栗橋行き
|
||
1駅
|
|
4
05:04発06:57着 |
1,300円
|
乗換5回
|
1時間53分(62.0km)
|
7分
3.5km
|
小田急小田原線 各駅停車 新宿行き
|
||||||
3駅
|
|
8分
4.8km
|
JR山手線(外回り) 池袋方面行き
|
||||||
3駅
|
7番線着
|
9分
5.5km
|
JR埼京線 普通 大宮行き
|
||||
2駅
|
8番線着
|
35分
35.7km
|
JR東北本線 普通 宇都宮行き
|
||||||||||||||||
8駅
|
|
8分
6.7km
|
東武伊勢崎線 区間急行 浅草行き
|
||
1駅
|
|
6分
5.8km
|
東武日光線 準急 南栗橋行き
|
||
1駅
|
|
5
05:00発06:58着 |
1,460円
|
乗換4回
|
1時間58分(74.3km)
|
29分
15.3km
|
東京メトロ千代田線 普通 取手行き
|
||||||||||||||||||||||||||||
14駅
|
2番線着
|
11分
6.9km
|
JR京浜東北・根岸線 普通 大宮行き
|
||||||||
4駅
|
2番線着
|
44分
44.0km
|
JR東北本線 普通 宇都宮行き
|
||||||||||||||||||||
10駅
|
|
4分
3.5km
|
東武日光線 普通 南栗橋行き
|
||
|
5分
4.6km
|
東武日光線 急行 中央林間行き
|
||
|
凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻
運行情報の提供元・サポート範囲について