2020年04月08日(水) 始発
始発案内読売ランド前強羅

駅や検索条件を変更して再検索できます。

検索条件を変更
1 05:1607:37
2時間21分 1,370 乗換3回
読売ランド前→本厚木→小田原→箱根湯本→強羅
1
05:1607:37
1,370
乗換3
2時間21分(78.3km)

箱根登山電車に運行情報があります。

05:16
出発
読売ランド前
きっぷ690
34分
26.2km
小田急小田原線 各駅停車 伊勢原行き
12駅
05:18 百合ケ丘
05:20 新百合ケ丘
05:22 柿生
05:24 鶴川
05:27 玉川学園前
05:31 町田
05:34 相模大野
05:37 小田急相模原
05:39 相武台前
05:42 座間
05:46 海老名
05:48 厚木
05:50着
05:56発
39分
37.1km
乗車位置
小田急小田原線 急行 小田原行き
8駅
05:59 愛甲石田
06:03 伊勢原
06:07 鶴巻温泉
06:09 東海大学前
06:14 秦野
06:18 渋沢
06:24 新松田
06:27 開成
06:35着
06:44発
きっぷ680
14分
6.1km
箱根登山電車 各駅停車 箱根湯本行き
3駅
06:47 箱根板橋
06:51 風祭
06:54 入生田
06:58着
07:00発
37分
8.9km
箱根登山電車 各駅停車 強羅行き
5駅
07:04 塔ノ沢
07:15 大平台
07:26 宮ノ下
07:31 小涌谷
07:34 彫刻の森
07:37
到着

凡例 △ … 標準所要時間による推定時刻

運行情報の提供元・サポート範囲について

条件を変更して再検索

出発
経由 追加
到着